Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто сидит на сайте etxt? Возможно ли там зарабатывать нормальные деньги?

Dioneo [728] более месяца назад
2

Я работал там какое-то время. В принципе, мне эта биржа нравилась больше всего,хоть был ещё на нескольких. Несмотря на то, что мой уровень копирайтинга и рерайтинга очень далёк от идеала, зарабатывать там получалось до 500 рублей в день(правда таких дней было очень мало и работал я часов по 6). В среднем, работая по 2-3 часа в день, реально выйти на доход в 5-6 тысяч рублей в месяц. Это будучи незнакомым с предложенными темами и беря всю информацию в интернете. Для тех, кто разбирается в какой-то области(часто просят писать по медицине, строительству), есть шанс выйти на довольно приличный доход, который может заменить основную работу. Но всё таки на этой бирже платят меньше, чем на других. Только после нахождения постоянных заказчиков можно рассчитывать на достойную прибыль.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Смотря, что для вас значит, нормальные деньги) На etxt очень много дешевых статей, зачастую дешевле, чем на других биржах, но статью подороже все равно есть шанс продать. Тут либо искать не жадного заказчика, либо написать очень хороший текст и запастись терпением пока ее кто-нибудь купит. Из моего личного опыта, статья за 150 рублей ушла меньше, чем за месяц, при том, что рейтинг у меня был очень низкий. Возможно, тогда угадала с тематикой и нашелся покупатель)

А на хороший заработок выйти можно, как и на любой другой бирже, только если много и качественно писать.

0

Есть люди, которые там зарабатывают неплохо. Но мне не подошло. Муторно. Рерайтинг, копирайтинг. Ну на фиг. Статьи писать либо переделывать, довольно запарно. Нужно чтобы они уникальные были. Да еще, чтобы из начать делать, нужно определенный рейтинг набрать, а для этого придется всякую чушь за копейки делать. Но это ИМХО. Кому-то подходит. Если умеете хорошо писать статьи - вперед. Не зря же там столько народу работает в конце-концов.

0

Пока не наберешь определенный рейтинг, везде будут платить только копейки. Я зарегистрирована на Етексте, но захожу туда редко. Я считаю, что платят там слишком мало, поэтому нахожу работку подороже. Работаю на самой лучшей бирже копирайтинга и уже достигла высокого рейтинга. Правда и сейчас, если нет работы- беру дешевые заказы, но с условием что они легкие.

Итоги: нормальные деньги на Етексте заработать нельзя!

Желаю удачи!

0

etxtне плохая биржа. На мой взгляд вторая после Адвего.

Но вот кто сидит..тот наврятли зарабатывает) а кто работает ) все реально.Расценки правда ниже чем Адвего..но если вы начинающий то тут вам будет проще!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID