Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы оцениваете нынешнюю избирательную компанию в США?

Татьяна Ьелова [101K] более месяца назад
1

Наблюдая за её ходом я с удивлением убеждаюсь, что видимо предсказание Ванги сбудется. Этот цирк с оскорблениями и унижениями друг друга ну никак не похож на избирательную кампанию. Это клоунада. Судя по всему окончится всё страшным скандалом.

Потому что победы Трампа никто не допустит и это видно по настрою жёстко ангажированной американской прессы. Против него истеблишмент, финансовые круги, государственные структуры, короче вся система. Его победа - это полное унижение и оскорбление Обамы. Кто же такое допустит?

Победа Хиллари возможна. Но она повлечет за собой столько скандалов, что Уотергейтский скандал Никсона покажется милой детской шалостью. Не думаю, что вся американская пресса смирится с нечестностью, подтасовками, нарушениями (а они уже есть даже в ходе предварительного голосования) и молча проглотит надругательство над демократией. Особенно за денежки Трампа. Это будет позорище, смыть которое по мужским понятиям можно только своей кровью.

В общем мой прогноз - предсказание Ванги сбудется и президентов в США больше не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID