Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто читал продолжение истории "Унесенные ветром" - "Ретт Батлер"?

Dioneo [728] более месяца назад

Кто читал продолжение удивительной истории любви Скарлетт и Ретта "Ретт Батлер"? Стоит ли она внимания? Поделитесь опытом!

0

Ретта Батлера я почему то не осилила. Хотя внесенных прочитала за три дня, вщахлеб. Скарлет читала раза четыре. А Ретт Батлер по моему уже притянута за уши. Ретт уже очень старый и сюжет мне не понравился.

Dioneo [728]
А как роман "Скарлет"? Хорош? А то я как-то начинала читать, мне не очень понравился язык изложения. Маргарет Митчел пишет более красиво. А здесь прям чувствовался иной язык, слова, предложения. Все не то было!  более месяца назад
ОксанаБудн­ева [789]
Конечно это уже не Маргарет, но мне очень понравилось. В моем экземпляре во вступлении написано, автор А. Рипли долго изучала стиль Маргарет и старалась подражать. И сам роман долго писала.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID