Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если волосы сильно обламываются?

illiren2016 [593] более месяца назад
тэги: волосы
категория: стиль и красота
0

Нужно укреплять волосы, прежде всего изнутри. Пить много воды, употреблять в пищу богатые витаминами группы В продукты.

Нужно найти причину проблемы волос. Часто она кроется в недостатке железа - анемии.

Укрепляющие маски для волос также будут не лишними.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

К проблеме нужно подходить как минимум с двух сторон:первое-это конечно витамины ,я например пью Приорин Экстра, можно волосы питать и снаружи,разные масляные маски,эффективно, а еще можно добавлять в такие маски витамины в ампулах серии В ,например B6, B 12 .Я пару раз выходила из черного в светлый и как всем известно это очень портит волосы.Меня спасли две маски : масляная с витаминами (масло репейное, В6 ампулку ,миндальное масло)все это под пакет,укутать полотенцем ;вторая для стимуляции роста (горчицу 2 ст ложки, белок 2 шт, ложку ст сахара и масло оливковое или касторовое ) делая проборы на голове и наносить, а длину снова маслом мажем)

0

Делать маску раз в неделю из какосого или репейного масла. Очень эффективно в двух случаях. Еще один раз в две недели можно бесцветной хной, укреплять корни. После мытья обязательно наносить маску. ( бальзам бесполезен) И регулярно ровнять кончики.

0

делать маски для волос народными способами и можно применя ть лечение пить пантовигар и мыть шампунем фридерм если сухие волосы то с цинком Фридерм, если жирные, то с дегтем фридер

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID