Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли быть красивой, пользуясь бюджетной косметикой?

illiren2016 [582] более месяца назад
Rafail [73.4K]
А что такое "бюджетная косметика"? Неужели какой-то бюджет покупает для Вас косметику?  более месяца назад
комментировать
1

Красиво можно выглядеть и без косметики, если вы наделены "природной красотой" - это самый бюджетный вариант:)

ну а если серьезно, как я понимаю бюджетная косметика, это минимум затрат - так вот если выходить из этого принципа, то: для макияжа не так много и нужно - тональный крем (наш Балет самый бюджетный вариант, думаю он ничем не уступает другим популярным маркам, а стоит в пределах 90 руб.), тени (в пределах 100-150 руб.), тушь (тоже можно приобрести хорошую (в пределах 150 руб.) и помада (в пределах 100 руб.) так что думаю по декоративной косметике можно вписаться в 500 руб.

а по поводу кремов и прочего ухода, можно использовать "народные методы": маски из алоэ и разных травок (это всё дает нам природа), маски из картофельного сока и пюре, маски из морковного сока, из зеленого чая и т.д.

так что это как рассмотреть ваш "бюджет" для кого-то 500 руб. предел, а кому то 1000 не жалко:) из этого и исходить...

у меня уходит в среднем рублей 500-600 руб. где-то раз в 2 мес.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Красота,как и талант-либо есть,либо нет. И косметика здесь совершенно не при чём.

1

Я больше ценю в женщине ухоженность и поэтому слежу за своим здоровьем и покупаю качественные уходовые средства для волос, лица и тела. Ну и питание должно быть здоровым, тогда не понадобится дорогая косметика, вполне хватит одного карандаша и туши для ресниц. Красота будет изнутри и мимо такой натуральности не пройдет мимо ни один мужчина.

0

Важна не цена косметических средств, а качество и умение делать макияж. Можно и дорогущей косметикой, что говориться, намазаться и выглядеть дёшево. Кстати, часто более дешевая тушь лучше держится, чем дорогая. В дорогих много разных "полезных" добавок, которые при малейшем намокании текут.

0

А почему нет?конечно можно,правда понятие "бюджетная косметика"для всех разное.Сейчас выбор в магазине просто огромный,на любой кошелек и не всегда хорошее,качественное обязательно должно быть дорогим.у меня вообще минимум косметики,т.к.я особо не люблю красится и делаю это редко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID