Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем занять очень шустрого годовалого ребенка дома?

daryalac [3.1K] более месяца назад

В какие игры Вы играли (-ете) со своими годовалыми непоседами?

2

Мой сын в год был неописуемо шустрый и активный. Он постоянно носился, везде залазил. Поэтому в основном я тоже за ним бегала. Занять годовалого ребенка можно только ненадолго. Например, складывала в коробку разные вещи, а он разбирал и все рассматривал. Также книги листали и картинки рассматривали. Но вообще это возраст такой, ребенку нужно все исследовать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
daryalac [3.1K]
Аха-ха, у нас все тоже самое - везде лазит, пока ликвидируешь последствия одной маленькой аварии, она уже в другом месте. В каком возрасте Ваш сын стал вести себя более размеренно?  более месяца назад
olgalaura [1.7K]
Примерно в 1,9 года.  более месяца назад
комментировать
1

Мне когда надо было что-то приготовить или сделать по дому, я давала ему кастрюли, крышки, ложки, тарелки, миски которые не бьются естественно, и да это помогало на долго его занять, а с игрушками не особо любил играть. Поэтому свои дела я делала под "барабан" из под кастрюль.

0

Может собой? Может надо с ним побольше играть, общаться?

daryalac [3.1K]
Я это и имею в виду. В какие игры можно с малышом поиграть?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID