Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о детской одежде с сайта next?

Юлиана30 [30.9K] более месяца назад
2

Отзывы самые лучшие! Открыла для себя Некст еще до подорожания, было очень удобно и выгодно брать там вещи. Качество и разнообращие на высоте, бесплатная доставка (раньше при любом заказе, сейчас от определенной суммы), доставляют домой буквально ща 3-4 дня, иногда неделю.

Сейчас, после подорожания, стало немного накладнее покупать некстовские вещи, но, в любрм случае, цены не выше магазинных, а с качеством проблем никогда не было.

Особенно меня радуют детские коллекции: такого разнообращия расцветок и фасонов нет ни на одном подобном сайте. Есть и обувь, и верхняя одежда, и белье, и нарядные вещи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Хорошая одежда и цены приемлемы. Выше цена, чем на Алиэкспресс, но и качество лучше. Заказывали там неоднократно и я и моя сестра. Всегда довольны, как то пришло платье на дочку маловато, но сразу продала на работе, возвращать не стала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID