Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пойдут ли смуглянке русые волосы с мелированием?

dishe4-ka [1.1K] более месяца назад

У меня смуглая кожа и карие глаза. Мечтаю о русых волосах со светлым мелированием. Говорят, что темненьким не идет.

2

ПРивет, не хочу вас ничем обидеть, но это всегда выглядит ужасно. Если вы когда либо видели негатив фото, то это именно так и выглядит. Мне очень нравятся девушки со смуглой кожей, латинки, мулатки, индуски, черноволосые, чернобровые они выглядят так красиво и естественно, когда не насилуют природу своих волос. Да и сама по себе пигментация волос у брюнеток очень устойчивая и при обесцвечивании, цвет волос получается ржавым, они становятся грубыми и жесткими, как пакля, что еще при смуглой коже внешне очень старит даже молоденьких девушек.

2

Я думаю Вам очень подойдет брондирование, это очень освежит Ваши волосы, плюс в сочетании со смуглой кожей, будет смотреться очень стильно и красиво.

Не плохо будет смотреться цвета на подобие шоколада, с легким тонированием.

А вообще не бойтесь экспериментировать, на моей голове каких только не было цветов, каждый год крашусь в новинки, при этом волосы в хорошем состоянии, здесь главное уход за ними, и конечно же хорошего мастера.

2

Нет, будет выглядеть сединой, и лицо проиграет - старше будете казаться лет на десять. Есть много вариантов мелирования темных волос, что наоборот Вас украсит и оживит. Смуглая кожа - это же роскошь, не надо никаких русых волос, считаю.

1

Не бойтесь экспериментов. Старят тёмные волосы, а Вы хотите перекраситься в более светлый тон плюс мелирование, что добавит вашему образу озорство. И ещё многое зависит от вашего типажа. есть люди, которые выглядят намного моложе своих лет. Если и будете выглядеть постарше,то это даст Вам представительность, смело перекрашивайтесь. Можете прикинуть на себя парик,если сомневаетесь. Видела русых африканцев и цыганок, возраст не бросался в глаза, а внимание к себе привлекали однозначно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID