Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что думает о Советской эпохе подрастающее поколение?

voldemar15 [540] более месяца назад
1

Я раньше считал СССР плохой страной как и большинство людей, пока не сталкнулся с капиталистической системой порабощения. Тогда я поняв суть современной мировой финансовой системы и коммунизма, сразу стал сторонником последнего. Оказывается коммунизм является идеальной экономической системой. Триумфу мирового коммунизма помешали атеизм (безбожие), США и жидомасоны. Внешней причиной развала СССР я считаю это война в Афганистане. Афганцы не могут понять сути коммунизма, они привыклы вести средневековый образ жизни и тенденции к прогрессу у них нет в отличии от арабских и вьетнамских коммунистов например. Внутренняя причина - атеизм. Государство где атеизм на официальном уровне долго не живет.

Что касается совремнной молодежи, то они ни о чем не думают кроме социальных сетей, смартфонов, кафе и девушек. А работающие думают только о деньгах и карьере. Есть в современном обществе люди, которые не являются стереотипными и выделяются от серой массы своим неравнодушием к происходящим событиям и тем что правильно толкуют их. Таких людей Вероника Рот называет в своей книге дивергентами. Человек является дивергентом только при рождении, имея определенный нрав и менталитет, фактический становятся после 15. Они действительно представляют угрозу системе. Несмотря на это лучше умереть свободным человеком, чем рабом жидомасонов, и с честью что ты не покорился им и не был обманут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID