Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как запретить дарить мне подарки в одноклассниках?

Sna4alaJa [682] более месяца назад

Надоели вечные оповещения о подарках на телефоне. Как их отключить совсем? Не оповещения, а что бы вообще никто мне не мог дарить подарки?

1

Это действительно сильно напрягает. Хоть подарки и бесплатные, но начинаешь чувствовать себя обязанным ответить на каждый подарок, поблагодарить, а если друзей много, это отнимает массу времени, да и на телефон постоянно приходит эта, в принципе, ненужная информация, отвлекая и раздражая. Я думаю, в этом случае поможет только следующее: нужно написать заметку примерно такого содержания: "Уважаемые друзья, я не принимаю подарки. Не шлите их мне, пожалуйста. Я нахожусь в "Одноклассниках" с другой целью." Можно какое-то время даже выставить эту заметку как статус, чтобы все прочитали. Думаю, ничего обидного для Ваших друзей в таком статусе нет.

Sna4alaJa [682]
А для свекрови???))))  более месяца назад
комментировать
1

И свекрови легко и просто можно объяснить, что на вашей странице теперь заблокировано поступление подарков они просто не доходят больше ни от кого, она еще пару раз пришлет, вы их не примете и перестанет, найдет новые адресаты, кто будет рад получению от нее подарков и вам станет тише и свекрови не особо обидно если всё сваливать на глюки сайта) приятного общения

0

Я не нашел информации по запрету подарков в одноклассниках. Можно только запретить присылать уведомления по sms на телефон и на электронную почту. Единственное, что могу порекомендовать это написать у себя на статусе страницы или на стене что-то вроде такого: "Не присылайте мне подарки - буду благодарен (на)". Можно поставить "закрытый профиль", чтобы Вашу страницу видели только Ваши друзья, что касается подарков, то опять же друзья и другие пользователи (за плату) наверно смогут Вам их присылать. Это большой недостаток данной социальной сети, возможно в будущем это исправят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID