Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогает ли кому- нибудь анаферон вашим деткам?

огнессия [743] более месяца назад

Хочу поинтересоваться кто- нибудь использует Анаферон?

0

У меня дочка очень часто более острыми респираторными вирусными инфекциями.

Обычно я всегда стараюсь в первый день начала заболевания начать давать ребёнку какой-то противовирусный лекарственный препарат. Наш врач очень любит выписывать лекарство под названием Анаферон детский.

Но, если честно, то оно мне не нравится. Сколько раз я покупала дочке Анаферон, но ни разу особого эффекта от лечения этими таблетками я так и не заметила. Может просто нам такой препарат не подходит.Так что теперь я его больше не покупаю. Да и по цене Анаферон стоит не мало для такого эффекта.

0

Я несколько раз спасалась детским Анафероном в таблетках, начинала давать в первый день болезни, ребёнок не разболелся и быстро вылечился. Анаферон- это противовирусное средство, так же есть и много других противовирусных препаратов такие как Эргоферон, Циклоферон, Кагоцел и тд. Бесполезны эти препараты если ими лечить уже разболевшегося человека.

0

Многие используют Анаферон,поскольку его часто рекомендуют педиатры ( не читающие ничего, кроме инструкции к препарату)и кажется, рекламируют, но это напрасная трата денег. Вреда от него, конечно, нет, но и пользы абсолютно никакой.

0

Давала своим детям Анаферон эфекта никаго абсолютно.Болели много и часто .Пока не записала их в бассейн.Уже три года забыли что такое простуды и вирусы.Ни каеие противовирусные больше не давала .Считаю это бесполезной тратой денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID