Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Услышав какое имя вам сразу представляется очень красивый мужчина?

ЯВикторияЯ [6] более месяца назад

Александр,Кирилл или Андрей?

2

Когда родители дают ребёнку имя, они крайне редко оценивают свои физические данные, которые ещё не факт, что будут переданы ребёнку. Вот так встречаешь порой Венеру и анекдот вспоминаешь про нечто венерическое, поскольку не только выдающейся красоты, но и просто миловидности девочке/ женщине не досталось, а ведь богини ещё и не стареют.

Указанные в вопросе имена очень распространенные и встречаются у мужчин с самыми разными возрастными и физическими данными, поэтому лично у меня ни одно из них ни с какой конкретно внешностью не связывается, но все они вызывают ассоциации с историческими персонажами, и здесь Андрей - наименее нагруженное.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Андрей. Почему-то так вот. Кирилл вообще представляется некрасивым, Александр нейтрально. Но у каждого своё мнение. Это просто мои личные ощущения. Никого не хотела обидеть.

1

Из этих трех имен- никакое не вызывает ассоциаций с красивым мужчиной, но, если порассуждать, то, просто по опыту, каких мужчин с этими именами я встречала, и как они выглядели, то самым непривлекательным представляется мужчина с именем Андрей, почему-то среди мужчин, носящих это имя, мне встречались только какие-то некрасивые мужчины, хотя некрасивость у каждого разная была, но тем не менее, не было среди них привлекательных. Кирилл- вообще никак не представляется, встречала только одного мужчину с таким именем и как он выглядел, сейчас и не вспомню, из чего вывод такой- особенного в нем не было ничего, привлекательного, в общем, тоже, иначе хоть как-то запомнился бы. Что касается Александра- были среди мужчин с этим именем, которых я встречала в жизни, разные, и интересные, и откровенно скучные, и прямо некрасивые, но привлекательных и прямо красивых- нет, не встречала. Обычные какие-то были все.

Но все это субъективно, сами понимаете, кто-то, наверняка, встречал красавчиков- Андреев, сногсшибательных Кириллов или Александров с незабываемой внешностью.

0

У меня не одно из имён не вызывает ассоциации на красавца мужчину. Думаю, что данный факт объясняется с тем, что у меня нет и не было "ухажеров", которые имеют такие имена. А вот те, кто имеют избранников с такими именами, конечно, услышав эти имена будут представлять красивого мужчину.

0

а вот Вячеслав.(представляется актёр В.Тихонов из "17 м.в.")

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID