Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется сериал, где у главной героини украли грудную дочь?

Ника15 [345] более месяца назад

В детстве смотрела не русский сериал, но не получилось досмотреть. Никак не могу вспомнить название. Главная героиня с детьми приезжает в другую страну или город. Финансовое положение оставляет желать лучшего. У нее 3 мальчика и одна девочка еще в грудном возрасте. Она куда-то отходит и оставляет детей, девочку на старшего сына, они стоят на улице. К ним подходит женщина, которая обманывает своего мужчину, что беременна и тут ей приходит в голову план украсть этого грудного ребенка. Мальчики не знали как успокоить плачущую девочку, поэтому надеются, что эта женщина им поможет. Она под каким-то предлогом забирает ее и уходит. Далее показывают как проходит лет 18-20. У главной героини свой бизнес, магазин. Дочь выросла в другой семье и ничего об этом не знает. Она знакомится со своим братом, конечно же, не подозревая что они родственники. Я все ждала, когда же встретятся мать с дочкой. И мать узнает дочь, я была уверена, что она ее узнает. Но тут я уехала то ли в лагерь, то ли в больницу легла. Далее провал в памяти. Так хочу посмотреть этот сериал новым взглядом, который так впечатлил меня в детстве. Кто смотрел этот сериал? Кому понравился?

5

Может быть, Вы имеете ввиду бразильскую теленовеллу "Хозяйка судьбы"? Правда, мальчика у Марии ду Карму (так зовут главную героиню) 4. А женщина, которая представилась им как Лурдес, похитила Линдалву (сестру мальчиков) и выдавала потом её за свою дочь. А сама она (похитительница) не могла родить: из-за многочисленных абортов она стала бесплодной. Двадцать пять лет спустя Линда (та, кого она считала своей матерью, назвала её Изабел) познакомилась с одним из своих братьев, они даже какое-то время были влюблены друг в друга.

Более подробно об этом сериале можно узнать здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ника15 [345]
Спасибо. Сейчас буду смотреть  более месяца назад
Дева Вирджиния [61.8K]
На здоровье) Значит, я не ошиблась в своём предположении?  более месяца назад
Ника15 [345]
Да. Тот самый сериал)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID