Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ВК или одноклассники или фесбук, что лучше из трех?

Алина5455 [1.1K] более месяца назад
2

Все три перечисленные в вопросе социальные сети очень популярны, потому что каждая из них имеет свои достоинства. Я зарегистрирована во всех трех, но чаще всего захожу в ВК, этот ресурс лично для меня более удобен как для общения, так и для заработка. ВК и Одноклассники - наши родные сети, поэтому ими пользуются в основном россияне и представители ближнего зарубежья. Причем я заметила, что молодежь предпочитает ВК, люди более старшего поколения предпочитают общаться в Одноклассниках. ФБ использую для общения с иностранцами и заработка на иностранных ресурсах. Считаю, что в Одноклассниках есть большой минус - зачатую ресурс не дает поделиться с друзьями информацией (просто не пропускает лайки со сторонних ресурсов).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я зарегистрирована тоже во всех трех,но мне больше нравится в ОК ,мне там легче общаться,фейсбук практически не бываю,в контакте бываю но реже,я большинство работаю в соц сетях,поэтому для меня проще ок

0

На данный момент я зарегистрирована в Вконтакте и в Одноклассниках, а в Facebook не регистрировалась. Но люблю сидеть в Вконтакте (там я слушаю постоянно музыку, переписываюсь с друзьями, посещаю разные группы). На страницу в Одноклассниках я захожу очень редко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID