Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что едят коты?

Найрэлен [3.2K] более месяца назад
2

Мой умерший кот обожал рыбку, и не только вареную, нередко лакомился консервами килек в томатном соусе и сельдь-иваси в масле.Колбасу не очень любил.Мог много выпить молока за один раз, хотя ветеринары этот напиток нашим мурлыкам не очень советуют, дабы избежать некоторых болезней.Сухой корм особо не обожал и давала его я редко, после него много пил воды и настроение было не очень.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смотря кто и чему приручил своих питомцев. То есть обычно они едят чем кормил прежде их хозяин, но бывает разные случаи, здесь еще нужно учитывать аппетит самого питомца и голодный ли он. Если голодный то без разбора ест, то что ему дадут. Это может быть кошачьи корма китикет, фрискис, наши корма, мясо, молоко, рыба, яйца, мучные изделия и так далее. Еще сами могут поймать крыс, мышей, голубей, воробьев и тому подобных. Желательно, научить есть то, что сами едите, конечно если только сами хозяева не вегетерианцы.

0

К чему приучат хозяева, то и едят. Мы своих баловали, теперь оба выпрашивают только пакетики Вискас. Не откажутся от рыбы, и от сухого корма подороже. Но, если мягким кормом день не кормить, то ходят и орут.

Два подъездных кота едят практически все. Обычную кашу не будут, скорее всего, но суп едят с удовольствием. Даже без мяса. Просто надо помять картошку в супе и бульона побольше.

Еще, наши коты любят сырое яйцо, дыню и консервированную кукурузу. Молоко не даем никому - жидкий стул сразу начинается.

0

Мои коты едят почти всё.

Корм для собак, консервы. Только главное- не показывайте им этикетку...

Вермишель, сосиски, колбасу, супы, обрезки сырого мяса, жир, печеную тыкву, картошку.

Мышей, птиц, ужей- медянок. Крысят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID