Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вам больше нравится в БЛ: когда за вас проголосовали, или? (см.)

Ринат Счастливчег [2.5K] более месяца назад

.Или добавили комментарий. Мне суть не важно, сколько бабла я тут нарою, ребята. Мне важно услышать хотя бы эхо... хотя бы намек на то, что я не зря изобретаю тот архимедов рычаг, нажав на который, я хотя бы сделаю попытку, чтобы изменить нечто такое, что мешает нам любить человечество.

1

Меня радует, когда оставляют качественные ответы на мой вопрос. Качественные для меня - это такие, по которым сразу заметно, что человек написал не для того, чтобы просто отписаться, даже не прочитав подробности вопроса, а написал от души (ну, или почти от души). Когда чувствуется, что отвечать ему интересно. А, когда еще и фотографии прикладывают - ой, как мне нравится.

А бывают такие: буквально две строчки напишут, да еще вообще не в тему. И понимаю - человек мимо проходил, спешит побыстрее наклепать побольше ответов (только зачем - не знаю).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ринат Счастливче­г [2.5K]
Асса))  более месяца назад
комментировать
1

Я здесь не из-за денег. Поэтому если за мой ответ проголосовали, то это меня порадует вовсе не потому, что доходы увеличатся.

Комментарии, оставляемые людьми неравнодушными, настроенными по-доброму, тоже интересны. Во-первых, занимательно узнавать мнение других людей по различным вопросам и сопоставлять его со своим. Во-вторых, радует убеждение в том, что позитивных людей очень много.

1

Сильно сказано "любить человечество". Ведь доказано на практике, что оказав поддержку даже одному - уже достижение. Мне тоже нравится и когда голосуют и когда дают ответы. А иначе зачем мы общаемся друг с другом?

0

Я как бы внимание на это не обращаю и комментариев практически не читаю. Если вопрос свежий, и интересно прочитать ответы, то я к нему вернусь, а если вопросу две и больше недель, как я пойму, что к нему добавлен комментарий. Конечно, приятно, когда за тебя голосуют, а комментарии пишут люди специфические.

Ринат Счастливче­г [2.5K]
если бы в БЛ была функция не "отблагодарить", а "Отобрать" - я бы в вашем случае ею воспользовался, сорри - как и вы высказал свое мнение.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID