Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Решились бы вы на блефаропластику? У кого был опыт?

СветланаЛев [12.1K] 8 месяцев назад

Подумываю о том, что бы сделать блефаропластику, но как-то страшновато. У кого был опыт? Поделитесь, долго ли заживает?

1

Заживает недолго, но зрелище после операции...

Моя мама делала блефаропластику. Когда я встречала ее из больницы, то не сдержалась и расплакалась. И такой "вид" сохранялся недели 2-3, постепенно улучшаясь, к счастью.

Зато потом ее глазки стали очень красивыми, эффект держался около 15 лет.

Лично меня пугает вероятность (пусть и малая) асимметрии. Бывает, что после неудачной блефаропластики глаза не закрываются полностью. Иногда делают повторную корректирующую операцию. Хотя опытный хирург очевидно редко ошибается, но ошибки бывают у всех.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Блефаропластика - это подтяжка век. Я бы не решилась на эту процедуру, но у меня так устроено верхнее веко, что его практически не видно, оно не очень опустилось, и просто мне не мешает. Но я знаю "волооких" женщин, для которых строение верхнего века является большой проблемой. В любом случае необходима консультация квалифицированного специалиста - пластического хирурга.

1

Блефаропластика, очень простая и благодарная операция. Женские глаза, не только зеркало души, но и всего лица. Опущенные складки кожи с верхних век, морщинистые

мешки под глазами, создают впечатление узких глазок. Стоит убрать складки кожи с верхних и нижних век, глаза преображаются, делаются широкими большими. Эту блефаропластику, я выполнял в условиях корабельной амбулатории. Рубцов не видно, отёчность век держится около недели. Зато, какие красивые глаза получаются потом.

0

Согласен, что зрелище не из приятных. У меня знакомая делала, правда я ее после операции не видел, но по рассказам знакомых я ужаснулся услышав что они рассказали. Так что прежде чем сделать операцию, взвесьте все за и против.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID