Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хотелось бы вам иметь шелковое постельное белье?

СветланаЛев [8K] более месяца назад

Только не путайте с искусственным шелком-атласом, проще говоря синтетикой. Я хочу приобрести настоящее шелковое постельное белье, но цена на него не маленькая!

1

Натуральный шелк тем и ценен, что в жару он дает ощущение прохлады, а зимой- тепла, и еще тем, что не накапливает статического электричества, то есть не стреляет искрами, как подделка. Но это очень дорого((

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
СветланаЛе­в [8K]
Да, согласна цена на него существенная. Но мне муж пообещал сделать такой подарок на д.р. Жду! ))  более месяца назад
НатальяЛь [1.6K]
Поздравляю и с днем рождения и с мужем!  более месяца назад
комментировать
1

Честно говоря не хотела бы, потому, как люблю скромность в бытовой жизни. Любитель спартанских условий и терпеть не могу домашнюю роскошь и ее элементы, так как она заставляет сильно расслабляться и снижает целеустремленность. Будь я человеком другого склада я бы конечно не отказалась, знаю, что таковое белье очень хорошее.

0

Честно говоря не очень, я буду скользить. Одно время у нас был такой комплект приятного цвета, но у меня с ним почему-то связаны не очень приятные ощущения холода и излишней гладкости. А возможно дело в том, что это скорее летний вариант постельного белья, когда жарко, и на контрасте такой материал приятно охлаждает кожу после летнего дня. А я постелила его осенью, когда скорее подойдет белье махровое, и теплая пижамка.

СветланаЛе­в [8K]
Вы уверены, что у вас белье из натурального шелка, а не атласа? Натуральный шелк не скользит.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID