Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким словом часто именуется администрация президента(см)?

Ляксандр [71.1K] более месяца назад

машина

устройство

аппарат

гаджет

Зая115 [5.6K]
Аппарат  более месяца назад
комментировать
3

Нет в списке. Я считаю, что администрация пре... нет, с заглавной буквы - Президента - это команда настоящих людей, выбравших себе в лидеры настоящего человека, который имеет право решать, как существовать тем, кто ему будет подконтролен. Президент, это тот человек, кто является наместником Бога, и быть таким может только тот, кто нравственно является нервом и открытой раной человеческого сообщества. Я считаю неким подобием такого субъекта Петра 1-го (% на 10). И своего соседа в зеркале, но духу не хватает. Я не готов изменить своим поганым привычкам для того, чтобы спасти мир. Возьмите меня в Президенты, только отмойте и избавьте от ненависти к войне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мое личное мнение и как говорится с этим я сталкивался в прессе и в интернете, то иногда администрацию президента называют аппарат.

Возможно это пошло со времен эпохи СССР когда руководителей государство и их помошников называли аппаратчиками.

Так чтоо правильный ответ это аппарат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID