Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему невозможно зайти на сайт "Как просто" в личный кабинет?

иришенька [32.5K] более месяца назад

Сегодня утром не смогла зайти на сайт Как просто в личный кабинет. Написано: На сайте произошла непредвиденная ошибка. Что это такое?

Прошу ответить тех, кто зарегистрирован на том ресурсе.

бонус за лучший ответ (выдан): 30 кредитов
2

На сайте "Как просто" велись технические работы, о которых авторов сайта не предупредили, вот поэтому то, при входе в свой личный кабинет выскакивала ошибка. Интересно то, что сам сайт "Как просто" работал в прежнем режиме, т.е. все статьи и отзывы - все корректно отображалось и читалось. Нельзя было войти лишь в свой личный кабинет, поэтому то я и подумала, что меня либо заблокировали (хотя было бы и не понятно за что), либо ошибка на личном компьютере. Хорошо, что все наладилось и сайт продолжил свою работу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня узнала,что на сайте велись технические работы. Авторов сайта не предупредили.

А вообще, при заходе в личный кабинет выскакивала ошибка 500, почитала в интернете, что это ошибка на самом сайте.

За день до этого я вручную чистила свой ноутбук, поэтому подумала, что я что-то нахимичила и войти на сайт поэтому и не могла, интересовалась, могут ли другие войти под своим логином.

1

Часто в личный кабинет своего сотового оператора зайти не получается по причине того что на компьютере медленное интернет соединение, или же слишком сильно в данный момент забит сайт сотового оператора, ведь его в день посещает несколько сотен пользователей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID