Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что запрещено использовать при оформлении новогодней елки?

flt1eoj2l [67] более месяца назад
3

Мне кажется, что применение открытого огня, особенно в сочетании с ватой - не лучший выбор при украшении ёлки. Сюда же можно отнести и игрушки из картона целлулоида.

Оно конечно, в нынешние времена вряд ли кто поставит свечи на еловую лапу, но всё же: вдруг найдутся такие романтики.

Можно возразить, что в старину именно так и делали, да ещё и игрушки были ватными и бумажными: флажки, гирлянды... Но то ли у людей было больше времени следить за всем этим, то ли ответственности, не знаю. Как не знаю и статистики пожаров по этой причине.

Сейчас возгорание ёлки может привести к более серьёзным последствиям, поскольку нас в интерьере окружает большое количество пластика и синтетики.

Но и при использовании электрических гирлянд, неплохо было бы убедиться в их исправности.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нежелательно использовать при оформлении новогодней елки похоронную символику. Например, черную ленту, искусственные цветы или предметы религиозной направленности - кресты, молитвы в напечатанном виде. Также, нежелательно украшать елку даже игрушками в виде различного оружия. И, конечно же, предметами для колдовских ритуалов. А вообще, как украшать у себя дома елку - личное дело каждого, хоть шприцами)). Все зависит от предпочтений и увлечений украшающего.

0

Я думаю что самое главное не нужно украшать ёлку оголёнными гирляндами. Так -как очень опасно играть с электричеством.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID