Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как напрямую связаться с оператором Лайф?

Genevieve [714] более месяца назад
2

Операторам связи в Украине вообще дозвониться сейчас сложно. Только на МТС (Vodafone) удавалось связаться с оператором быстро. На Киевстар это невозможно совершенно. Только и говорят, что все заняты и свяжитесь позже.

Потому я больше не звоню операторам с телефона. Никогда. Всегда, если есть важные вопросы или проблемы со связью, сим-картой, то обращаюсь к оператору через соц. сеть Фейсбук.

Как-то у дочери были проблемы с lifecell - затерялась карточка с пин и пак кодами. Я сразу написала сообщение в фейсбук со странички оператора.

Примерно в течение получаса со мной связались, задали вопросы, выдали инструкции. Помогли. Оператор представился. Всё, как если бы я дозвонилась. При этом, сама я не являюсь клиентом Лайфселл.

По-моему, очень удобно, особенно, если сим заблокирована, недоступна, утерян телефон.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Очень трудно дозвониться до живого человека у данной компании. Поэтому, даже если представленные ниже способы не позволят с первого раза выйти на живую связь, то пробуйте снова и снова. Итак, позвонить оператору Лайф можно следующими способами:

Если же звонить не с Украины, а с Белоруссии, то используем такие номера:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID