Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Посоветуйте недорогой VPS хостинг или с возможностью правки php.ini?

rubusiness [12.4K] более месяца назад

Посоветуйте хостинг с возможностью правки php.ini?

Пользуюсь общим хостингом, понадобилось внести изменения в файл, ТП не соглашается исправить строку. Думаю о переходе на более сговорчивый хостинг или с возможностью правки, кто что знает?

Есть ли недорогие хорошие варианты с удобной пользовательской панелью управления? (все делаю виртуально, не локально).

1

Из недорогих VPS знаю starvps.ru. Дешевле не видел. Но насколько он хороший не могу сказать.

Из дешевых хостингов с возможностью правки основных директив php (не напрямую файл php.ini) знаю ihor. Там можно менять значения allow_url_fopen, default_charset, display_errors, error_reporting, log_errors, max_execution_time, mbstring.func_overload, memory_limit, open_basedir, post_max_size, upload_max_filesize и еще штук 5 других. Но панель управления cpanel назвать удобной не могу.

Еще по-моему на nic.ru большая свобода действий для изменения параметров php. Но тот хостинг нельзя назвать дешевым :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
rubusiness [12.4K]
Спасибо за развернутый ответ, как раз нужны эти директивы. Кстати, не посоветуете - есть ли способ определить возможность правки этих директив еще до покупки хостинга?  более месяца назад
dim565 [20.4K]
Есть
1) Спросить поддержку
2) Использовать тестовый период
 более месяца назад
dim565 [20.4K]
Обновление: еще у beget недавно появилась возможность менять php директивы. Даже в самом дешевом тарифе. Он дороже чем ihor, но дешевле, чем nic  более месяца назад
rubusiness [12.4K]
Спасибо за развернутый ответ! Он подвиг меня к большому поиску с конкретными задачами. И личку поверьте пожалуйста.  более месяца назад
комментировать
1

У селектела к примеру вменяемое облако, про VDS не знаю (но облако по сути является теми же VDSками, просто ты сам режешь закупленные ресурсы под свои требования).

0

Сам лично пользуюсь услугами компании zomro Уже 7 месяцев и полёт нормальный, хорошие и адекватные цены, круглосуточная, приветливая техническая поддержка, с переездом и настройками помогли, короче я доволен.

rubusiness [12.4K]
задавался конкретный вопрос под конкретный запрос, а пользоваться вы можете чем хотите  5 дней назад
nawonaha [0]
На любом VPS сервере есть возможность изменения php.ini файла, нужно только доступ к шелу иметь. Даже если нет доступа к нему, то нужные изменения можно в .htaccess прописать. Zomro тоже пользуюсь, там тех. поддержка адекватная, быстро отвечает, если не знаете что и как подскажут и помогут. Панель очень удобная, можно даже через нее менять настройки PHP. Цены достаточно низкие.  5 дней назад
комментировать
0

Из тех, которыми пользовался - VPS.ua. Тех.поддержка там быстро реагирует, можешь спросить за php.ini и тестовый период.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID