2

Футбол. 23.10.16. РПЛ. Локомотив - ЦСКА. Как сыграли? Где смотреть обзор?

MAGIC [92.6K] более месяца назад
2

Особняком в одиннадцатом туре чемпионата России стоял матч между московскими клубами "Локомотив" и "ЦСКА". Дерби всегда будет стоять во главе угла, на каком бы месте не находились команды. Хотя команды в российском первенстве находятся по разные стороны "баррикад", но находятся не в некой функциональных ямах по разным причинам. Смена руководства пока никаких плодов "железнодорожникам" не приносит, а у "коней" нет лидера в атаке. На стадионе "Локомотив" подопечные Юрия Семина сумели таки на 65 минуте встрече забить единственный гол, который на счету Майкона. "Локо" с двумя победами поднялся на одиннадцатое место, "красно - синие" - третьи.

Локомотив - ЦСКА 1:0.

1

Футбол. 23.10.16. РПЛ. Локомотив - ЦСКА состоялся и завершился со счетом 1:0, гол на свой счет записал Майкон во втором тайме забил. Леонид Слуцкий просто в отчаянии так как у него много травмированных игроков и играть просто не кому в атаке остался один Страндберг, повтор матча можно посмотреть вот на этом сайте. Пожелаем удачи Семину и надеемся что команда подтянется в турнирной таблице как можно выше.

1

Дерби, - это всегда интересно, много болельщиков с одной и другой команды приходят, на зрелищный футбол и московском дерби Локомотив ЦСКА не исключение. ЦСКА сыграло хорошо динамично, но как они не старались хоть чем-то ответить на гол 65-й минуте Майкона им ничего не получилось. И хотя для Локомотива это лишь 2-я победа, молодцы! Итог Локомотив - ЦСКА 1:0!