Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие салаты, закуски, горячее приготовить в Новый год 2018, год Собаки?

88SummerTime88 [126K] более месяца назад
1

Из закусок обычно готовят Оливье, правильно приготовленный Оливье не превращается в кашу и не становится жидким. Салат привычный и многие его любят как и фильм "Ирония судьбы", чтобы не нарушать традицию приготовим Оливье.

Из горячего прекрасно подойдет картофель, запеченный в рукаве и мясные рулетики. Например, в куриные рулетики прекрасно пойдут сыр, соленый огурец и бекон, можно рулетик обернуть в бекон, а в начинку добавить творога и зелени.

Так как Новый год начинаем отмечать за несколько часов до наступления Нового года, то стол украсить рыбной, мясной, овощной нарезкой. Подать порционно салаты.

Салат, например, сразу плотный, мясной из трех видов мяса, где нужно немного майонеза, а то, те, кто не умеет пить умеренно, смешивают в организме майонезные салат и большое количество алкоголя и потом им становится плохо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нифига себе вы готовите сани с лета))) Я думаю, что новый год 2018 ничем не будет отличаться от предыдущих новых годов и на столе все также будет оливье, мандарины и шампанское. У нас коронное блюдо на новый год - это свиные отбивные под ананасами.

0

Принято считать, что на новогоднем столе должны быть блюда из продуктов, которые любит зверь года. Собака больше всего любит кости. Но до таких крайностей мы опускаться не будем. А просто сосредоточимся на мясе. Любые шницели, отбивные и мясо по-французски будут в теме. А вот салаты собака не любит. Если только это не мясной салат. Знаю вот тако

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID