Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти уровень 74 в игре gardenscapes?

[пользователь заблокирован] [1.2K] более года назад
тэги: gardenscapes
3

Семьдесят четвёртый уровень игры "Gardenscapes" нужно пройти за 40 ходов. Задание уровня - получить два стакана лимонада. Последние будут сразу присутствовать на поле - в самых верхних уголках, за стенами.

Обратите внимание на то, что для спуска лимонада понадобится:

1. Сложить комбинации фишек рядом с ящиками, чтобы освободить заледенелые фишки, расположенные за стенами и преграждающими лимонаду доступ вниз.
  2. Сложить комбинации фишек рядом с заледенелыми фишками, чтобы освободить фишки и получить возможность их окончательной выбивки с поля.
  3. Снять с нижней части поля ряд ящиков и заледенелых фишек для того, чтобы была возможность добраться до нижних позиций ящиков под лимонадом и получить более широкое поле деятельности для сбора бонусных комбинаций.

На практике же, как это уровень не проходи, а без бустеров на нём делать нечего. Я советую активировать сразу три бустера: двойную "Бомбу", "Радужную Молнию" и "Динамит + Радужная Молния".

По завершении уровня можно будет выполнить одно из игровых заданий. Я решила "установить велосипед около домика на дереве". На него нужна была всего одна звёздочка действий, которую я получила за прохождение 74 уровня "Gardenscapes".

0

Смотрите данное видео, чтобы узнать как пройти 74 уровень в игре Gardenscapes. Прежде всего стоит начать с разбивания деревянных ящиков. И помните, перемещать фишки через стены нельзя, но они участвуют в комбинации 3 в ряд.

Секреты:

1. Чтобы быстрее пройти уровень, составляйте цепочки на 4 и более фишек, это позволит взрывать бомбы и убирать за 1 ход несколько фишек сразу.
  2. Не использованные ходы в конце превращаются в бомбы и дарят игроку дополнительные монеты.

Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UC_cPUEBHPguvRex3n24BgXw

Играть вместе со мной (добавляйтесь в друзья): https://www.facebook.com/katerina.pidan

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..