Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти уровень 73 в игре gardenscapes?

[пользователь заблокирован] [1.2K] более года назад
тэги: gardenscapes
1

Семьдесят третий уровень игры "Gardenscapes" нужно преодолеть за 34 хода. За это время необходимо собрать 20 цветов и найти 12 гномов.

Игровое поле на 73 уровне "Gardenscapes" осложнено тремя моментами:

1. По центру течёт ручеек с желудями, которые закрывают доступ к двум вертикальным участкам с гномами.
  2. Чтобы добраться до гномов в центре, нужно не только снять траву, но в начале ещё и разрушить лёд на фишках.
  3. Четыре ящика с рассадой расположены в наиболее труднодоступным участках поля.

Советов по прохождению данного уровня можно дать немного:

1. Стараемся выбить из ручейка жёлуди, чтобы получить доступ к центру.
  2. Внимательно собираем бонусы и взрываем их рядом с желудями, льдом и ящиками с рассадой.
  3. Методично очищаем поле от всего, что нам мешает добраться до гномов.

По завершении уровня можно будет выполнить одно из заданий в планшете. Я выбрала завершение второго этапа починки фонтана, тянущее на три звезды действий и занимающее 4 часа 30 минут реального времени. Ускорить починку фонтана можно было за 500 золота, но я решила приберечь деньги на бустеры.

0

Если вы интересуетесь как пройти 73 уровень в игре Gardenscapes, то рекомендуем к просмотру это видео. С помощью ручейка можно составлять фишки в ряд по ходу течения, то есть не тратя ход.

Секреты:

1. Чтобы быстрее пройти уровень, составляйте цепочки на 4 и более фишек, это позволит взрывать бомбы и убирать за 1 ход несколько цветков сразу.
  2. Не использованные ходы в конце превращаются в бомбы и дарят игроку дополнительные монеты.
  3. Убрать все желуди с поля можно с помощью радужной молнии. Достаточно их поменять местами.

Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UC_cPUEBHPguvRex3n24BgXw

Играть вместе со мной (добавляйтесь в друзья): https://www.facebook.com/katerina.pidan

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..