Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти уровень 70 в игре gardenscapes?

[пользователь заблокирован] [1.2K] более года назад
тэги: gardenscapes
5

Семидесятый уровень игры "Gardenscapes" относится к числу сложных и выделен красным цветом. При этом лично я слишком сложным его не назвала бы. Собрать 55 листьев и 40 цветов за 34 хода можно, придерживаясь заранее выбранной тактики, которая заключается в простом правиле: нужно постараться пробиться к центральным ящикам с рассадой. Как только это будет сделано, всё станет очень просто: обычные ящики будут легко убираться с поля, цветы чуть ли не автоматически складываться в комбинации и формировать возможность для появления новых цветов, фишки будут собираться до бонусов, с которыми можно будет зарядить "Радужную Молнию" и добить ею либо всё те же цветы, либо листья - в зависимости от того, чего больше будет не хватать.

На угловые ящики с рассадой можно почти не обращать внимания. Они тут никакой роли не играют. Главное выбить центральную часть поля и крутиться вокруг шести основных ящиков с рассадой, собирая бонусы и выращивая цветы.

По завершении 70 уровня мы получим одну звёздочку действий, которую можно пустить на выполнение задания из планшета. Я сделала "принять гостя". Ко мне пришёл попить чайку некий Питер Уотерс.

0

Данное видео наглядно демонстрирует как пройти 70 уровень в игре Gardenscapes. После его просмотра с прохождением уровня 70 не должно возникнут проблем.

Перед вами сложный 70 уровень Gardenscapes. Как видите на видео, разбивать все деревянные ящики вовсе не обязательно. Комбинаций из 3 фишек около клуб по краям от ящиков вполне достаточно для образования большого количества цветов.

Секреты:

1. Чтобы быстрее пройти уровень, составляйте цепочки на 4 и более фишек, это позволит взрывать бомбы и убирать за 1 ход несколько листьев и цветов сразу.
  2. Не использованные ходы в конце превращаются в бомбы и дарят игроку дополнительные монеты.
  3. За прохождение сложного уровня дают сразу 100 монет.

Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UC_cPUEBHPguvRex3n24BgXw

Играть вместе со мной (добавляйтесь в друзья): https://www.facebook.com/katerina.pidan

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..