Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если Вам на работе хамят - Вы это проглатываете или даете отпор?

Дмитрий1978 [53.9K] 5 лет назад
категория: другое
1

ну в обиду себя точно не дам, я вообще себя на работе поставил себя так что мало кто рискнет хамить в открытую! могу даже заступиться за не оправданно оскорбленного человека. да я знаю что это иногда может стоить дорого, но и быть размазней не умею.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Хаму естественно дам отпор, даже начальнику. Но сделаю это так, чтобы самой до хамства не опускаться. Человеку же тем не менее понятно станет. Хамство не терплю, и никогда себе, да и другим в отношении себя или близких не позволяю. Причем давно заметила, если человек хам, то он не меняется, и ведет себя так почти со всеми. Поэтому осаживать таких людей безусловно надо, но не уподобляясь.

1

Следует сразу давать отпор. Хамы понимают только свой язык. В следующий раз хам не будет проявлять свою хамскую сущность, побоится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..