Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда добавить сгущенку? Что приготовить простое со сгущенкой?

девушка-загадка [71.7K] более месяца назад
5

Я так понял, что Вас интересует именно быстрое и очень вкусное так скажем блюдо из сгущенки. Покупаете или сами готовите простенькие печенки и затем в них добавляете ложкой обыкновенную или вареную сгущенку. Вареная она как более густая дает большее соединение между печенками. Часик или полтора и все готово. Получается быстро и очень вкусно, сам не раз пробывал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы когда-нибуть варили сгущенку? Если нет попробуйте,все просто,кастрюля с водой,на дно ставите банку кастрюлю без крышки,воды сантиметров 5-10 выше банки,доводите до кипения и на медленном огне кипятите примерно час,потом вынуть банку дать остыть только не холодильнике,ну вскрыть уверяю будете варить постоянно,ну а применить сами решите.Я это начал делать лет с 20-ти,ну а сейчас не до сладкого да и сгущенку не знаю какую сейчас выпускают по качеству.

2

Обожаю сгущёнку. Ем её с оладушками. Иногда с творогом, но это слишком сытно. Хотя, с оладушками - тоже) А ещё сгущёнка входит в состав моего любимого пирожного - картошки. Кстати, "картошка" довольно легко готовится, как я недавно обнаружил, хотя и не пробовал сделать до сих пор. Вы меня прям вдохновили - завтра же попробую сделать)

0

Купить коржи вафельные, намазать и в холодильник на час, потом достаешь и хрумкаешь с чаем )) ммм вкуснятина)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID