Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему, когда плохо пахнет от мужчины, женщины отходят, а мужчины нет?

Николай Исаев [23.1K] более месяца назад

Заметил (и по себе тоже..), что некоторые "дамы" демонстративно отходят в сторону, фыркая и чертыхаясь, когда от мужчины плохо пахнет (перегаром, табаком, чесноком и т.д.)...

Ни когда не видел, что бы так же поступали мужчины. Почему?

Иногда, на улице проходящая мимо женщина, так прошибёт нос своим парфюмом, что даже насморк проходит...

На работе мужчины терпят "перебор с парфюмом" целый рабочий день и молчат..

Почему же дамы так непримеримы?

4

Ваши сравнения и выводы этого ваш результат и эксперимент.Извините,но повторюсь,только ваш.

Почему я это говорю,так пожалуйста я даже примеры привести могу,итак:

• Мы учились в школее,нам было лет по 10-11.С одной девочкой невозможно было быть рядом.От нее ваняло ...точнее чем только не воняло.Так вот,с ней весь класс не разговаривал.А вот парень один из класса подошел и сказал ей:"Люда,побрей подмышки!"
  • Я работала на заводе,мне было 16 лет,приходила к маме в бухгалтерию обедать.Так вот там была некая тетя Таня,которая воняла как козел,уж простите.Ей все дарили мыло,дезодоранты.Типа намекали....Ничего не помогало.И я (ОДНА ТАКАЯ СМЕЛАЯ) подошла к ней и сказала напрямую:"Тетя Таня,вы не обижайтесь,но вы пахнете ужасно и поэтому с вами никто обедать не хочет идти и я к себе в отдел бегу,уж извините."

Про мужчин могу сказать так,если человек мне не знаком,в транспорте едем,я перетерплю.А вот если более-менее знаком скажу в глаза,уж такой я такой человек,не все и не всегда понимают намеки!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID