Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Торрент трекеры как источники пиратства, Ваше мнение?

oksana211289 [2.1K] более месяца назад

Что Вы думаете о трекерах? Имеют ли они право на существование?

2

Считаю, что разумеется имеют право на существование. Возможно это всё не правильно противозаконно, но торрентами очень удобно качать файлы, искать тот или иной файл.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я за свободный интернет, авторские права по сути чушь ибо сами авторы на самом деле получают копейки. Очень интересное видео по данному вопросу.

https://www.youtube.com/watch?v=DzTIW2ykEmk

oksana2112­89 [2.1K]
Т.е вы хотите сказать, что авторы которые издают что либо должны раздавать все за так?  более месяца назад
Критическо­е мышление [337]
Конечно. Интернет должен стать предметом народного достояния, я против его коммерциализации.
Но все же если вам книга понравиться, вы можете сходить и купить ее в магазине. Если же вам понравился альбом какой-то группы, вы можете сходить на концерт (как я и сделал). Зачем платить за треш и ужасный контент.
 более месяца назад
комментировать
1

Драссьть: как же без трекеров-то? Нет - конечно , если "сидите" на Лине - тогда, другое дело: все в репозиториях, free ( хотя, книги, фидьмы - не-а , тоже нужны :))

oksana2112­89 [2.1K]
А как насчет авторских прав и т.п? Если б Вы написали что нибудь и у Вас это украли и раскидали по инету не дав заработать. Вы судили бы так же?  более месяца назад
Прощайте [6.8K]
oksana211289
По поводу авторских прав - это естественно заманчиво...раз что-то написать или сочинить или фильм слепит и наслаждаться жизнью! НО всегда есть одно НО, а может и не одно)))
Живя в таком районе, где все дома объединены "в сетку" ПРИХОДИТСЯ раз в месяц, а то и в два покупать что-то новенькое и по сетке раздавать! Так делают ВСЕ и ЭТО отлично! Есть возможность что-то посмотреть - ОЦЕНИТ... И только потом, кому действительно это стало интересно, спокойно сходит и посмотрит на большом экране.
 более месяца назад
oksana2112­89 [2.1K]
Хм... какой смысл и нтерес смотреть уже зная все  более месяца назад
комментировать
0

Естественно ЗА и не только руками, но и ногами;-)

Предварительно посмотреть или послушать, а не ПОКУПАТЬ КОТА В МЕШКЕ!

Если не было бы такой возможности, сколько бы ПРИШЛОСЬ потратить ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ НА ПОЛНОЕ "Г"! ...в своё время разрекламировали новый фильм, вот мы и клюнули на то что видели и пошли...

МЫ Не просто пожалели, а прокляли всё и всех...

БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕМ и БОЛЬШЕ НЕ ЖАЛЕЕМ, если действительно идем смотреть на БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ;-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID