Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Передача не знала что беременна- вранье?"

dishe4-ka [1.1K] более месяца назад

Это американская выдумка или на реальных событиях, когда женщины узнают о своей беременности только во время родов.

4

Да, представьте себе бывает и такое. Мне уже давно одна родственница рассказала такой случай. Была у них одна знакомая, может ещё и есть, хотя сейчас ей может быть лет 80-82. Выдала она замуж старшую дочь, через какое-то время у неё месячные прекратились, подумала, что климакс. Как-то пришла навестить уже беременную дочь с зятем, сидит и говорит - "что-то у меня так живот крутит, наверное что-то съела". Когда живот начало крутить уж очень часто и сильно, пошла тётенька к врачу, терапевт ничего не нашёл и отправил "больную" к гинекологу, потому что ему уж очень не понравился довольно большой живот пациентки. Сказал провериться на предмет фибромиомы, а гинеколог вместо фибромиомы обнаружил у молодой бабушки (дочка на тот момент уже родила) семимесячную беременность. И через 2 месяца у женщины родился чудный мальчик, на 20 лет моложе сестры и на 3 месяца моложе племянника, особенно рождению сына обрадовался "молодой" 46-летний папа, муж этой самой роженицы, ведь у них было 2 дочери, а теперь сын родился.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Конечно бывает такое, есть женщины, которые хорошо переносят беременность, никаких токсикозов, но обычно это случается уже в зрелом возрасте, когда беременность уже и не ждут. У нас у соседей семья, сын вырос, отслужил в Армии, женился, родители ждали внуков. У женщины через некоторое время перестали идти месячные, но так как мы не приучены( И это плохо) бежать в консультацию, она поставила сама себе диагноз -начался климакс, потом стала поправляться набирать вес, и так продолжалось до тех пор, пока ребенок не стал шевелиться, после посещения консультации она узнала, что беременна, сейчас растет доченька, разница с братом 22 года.

1

Да, как ни удивительно, но бывает и такое. Помню случай,как девочка думала, что у неё аппендицит, а оказалось - роды. И взрослые женщины бывают в неведении, хотя я лично не понимаю, как так - нет менструации месяцами, не настораживает? Живот растёт-не просто же так. Хотя есть худенькие, у которых его и видно-то не слишком. Ну, ребёнок толкается и т.д. - как можно не заметить. Не знаю, тупость какая-то. Но факт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID