Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

А мы, женщины, знаем чего мы хотим (подробности в вопросе)?

ЕленушкаЯ [21.4K] более месяца назад

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
  2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением

порядкового номера этажа.

1. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться

на верхний этаж.

1. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти

себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -

она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и

необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на

четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,

ослепительной красоты и помогающие по дому".

• Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,

ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но

все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом

этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж

существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину

удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! "

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: Бардана 10 кредитов
5

Это нормально на самом деле сначала осмотреть весь ассортимент, прежде чем покупать.

Есть такие люди, что заходят в магазин и покупают первое попавшееся, но все де лучше выбрать самое подходящее предложение. Это ведь умно.

Что касается требований, то я могу составить другую притчу.

Мужчин спросили, какие требования они предъявляют к будущей жене. Мужчины ответили, какая у женщины должна быть талия, ноги, волосы, грудь, бедра, глаза, характер, навыки готовки, умение подстраиваться, удовлетворять мужа, рожать и воспитывать детей, убирать, стирать, слушать, жертвовать, хвалить, поддерживать, молчать, верить и т.д.

Потом спросили женщин, чего бы они хотели. Женщины стали описывать характер: заботливость, нежность, любовь, сила... Но их прервали. Возмущенные мужчины закричали: Вы слишком многого хотите, обнаглели! Это уже слишком !!!

Или можно привести другой пример. Мужа разбудила жена. Подала ему наглаженую рубашку, покормила, собрала тормозок, отправила на работу. Мужчина приехал в офис и сел за компьютер собирать пасьянсы. Женщина подняла и обслужила детей, отправила их в школу. Сходила в магазин за покупками, наготовила еды. Убрала на кухне. Помыла полы в доме. Постирала одежду. Оплатила квартплату, почистила ковры и ванну. Вынесла мусор, поработала на дому. Встретила детей, поклрмила, выучила с ними уроки. Пришёл муж. Споткнулся о собственные тапочки, которые разбросал утром и заорал: Я так устал работать. Я столько делаю для тебя. От тебя же требуется ОДНО - поддержать в доме уют! А ты сидишь и ничего не делаешь.

В общем, я думаю женщины знаю, чего хотят, но мужчины не слушают.Они считают, что ничего женщинам не должны.А женщины им обязаны...

система выбрала этот ответ лучшим
3

Смешная и обидная выдумка мужчин про женщин.

В большей степени это среди мужчин найдутся те, кто не знают чего хотят, т.е. какую хотят видеть рядом с собой женщину и поэтому перебирают, то с одной повстречаются, то с другой, то с третьей поживут, то к четвертой уйдут...

Женщины менее требовательны к мужчинам. В большинстве случаев это мужчины выбирают женщин. А женщине остается подстраиваться и отесывать увальня, приводить его в порядок, иногда даже получается из него сделать таки достойного Человека.

3

Жаль, что в этой притче ничего не говорилось о том, какую цену женщина должна заплатить за такого идеального мужчину, которого она хочет. Мы, женщины, может и знаем чего хотим. Но не всегда хотим того, что нам на самом деле нужно. И кем бы мы себя чувствовали на фоне такого идеального мужчины тот еще вопрос. Не замучил бы комплекс собственной неполноценности? Поскольку мужчина - не наше продолжение, не наша собственность.

3

Ах-ха-ха! Мы, женщины, знаем чего хотим! Мы хотим, чтобы ОН любил и был любимым, а таких в магазине не продают. И тех самых, 31 456 012 посетительниц я очень хорошо понимаю, они искали любимого мужчину, я бы была 31 456 013-ой..

2

Конечно же все хотят того идеального, который и любит, и заботится, и деньги домой приносит, и спортом занимается, и любовник идеальный, и детей любит, и прочее-прочее. Да что уж говорить, и мужчины хотят видеть рядом с собой идеальную жену. НО(!) когда каждый из нас встречает "СВОЕГО" человека, все идеальности уходят на задний план. Эту мусль отлично передает сериал-мелодрама "Женщина его мечты", где три женщины, одна из которых умная, другая красивая, а третья - добрая, пытаются доказать себе и всему миру то какие же женщины нравятся мужчинам. В итоге оказывается, что каждому мужчине нужна СВОЯ женщина. Да, она не идеальная, но рядом с ней просто хочется быть!

А любить идеального человека - невозможно. Эта идеальность "приедается" и становится в конечном счете предсказуемой. После нее обычно хочется уйти в глубокий запой! Правда не алкогольный)))

Кстати женщины и мужчины знают чего хотят. ДА-да! Каждый знает чего хочет. Они хотят быть счастливым! Но многие забывают, что счастье не зависит оттого, какой мужчина рядом. Счастье - это внутреннее состояние человека. И любовь должна быть не той, которая заделывает дыру в вашем сердце и "дополняет вас", а то с которой хочется делиться собственным счастьем!

2

Да, знаем. Я думаю, что я бы выбрала своего мужчину на первом этаже, поскольку когда выходила замуж, то имение работы для меня не являлось первоочередным критерием, была очень молода. А вот голубоглазость - являлась. Что, там не нашлось бы ни одного работающего с серыми или голубыми глазами? И одна пристроена. Так что магазин не очень, с первого всех и разберут, потом придется даже распродажи устраивать.

1

Когда уже живешь не первый год, когда есть опыт встреч (даже просто за ручку в парке, дружбы), слышишь истории подруг, хлебнула жизни с алкашом, то конечно представляешь чего хочешь от жизни, от мужчин, от детей, друзей. Потому что есть опыт, потому что жизнь показала или подсказала как бывает.

Я долго не могла себе найти мужчину на роль мужа, не потому что я такая, а потому что попадалось всё не то, а на "не то", я не была согласна. И вот я на сайте бесплатных объявлений (не путать с сайтами знакомств) оставила объявление о том, кого я хочу видеть. Объявление было приблизительно, такого содержания. В скобочках это просто дополнение сейчас от себя.

Чтобы не пил (были такие, хлебнула по полной), чтобы не курил (я вообще не представляю зачем человек собственноручно укорачивает себе жизнь, это плохой пример для детей (своих и чужих), пахнуть будет всё волосы, подушка), без татуировок (эта категория людей мне тоже не понятна, это те кому нравится боль), без длинных волос (оставим это девочкам)...ну и много других критериев. Мне многие писали просто так, что мол "принцесса нашлась, нет таких, бери что есть". И я нашла. Потому что очень сильно в это верила.

Кому сложно, возьмите бумажку и ручку и напишите что хотите, а что не хотите видеть в мужчине.

Ещё посоветовала бы обратить внимание на то, что играет мужчина в компьютер, есть ли хобби или нет. Потому что просто прожигать жизнь в игрушки к хорошему не приводит.

Конечно многие хотят с отдельной жилплощадью, на крутой тачке и с зарплатой под 100 000 рублей, но такое тоже бывает и кому то везёт.

1

Мы можем не знать, чего хотим, но когда встречаем ТОГО САМОГО, понимаем сразу, поскольку что-что, а интуиция нас редко подводит (в отличие от логики, например). А вообще, понятно, что идеальных не бывает, просто каждый здравомыслящий человек должен знать, какое качество в спутнике жизни для него особенно важно. Наверное, только незрелые женщины, далекие от реальности, хотят от мужчины и от жизни в целом всего и сразу.

1

В вопросе не оговорена плата посещения магазина и отдельно расценок посещения каждого этажа в отдельности...

Понятно, что выбор женщины это выбор идеального мужа и супруга... Но, к сожалению так не бывает... Все мужчины и женщины середнячки - идеальных не много, как кажется...)

А какая должна быть женщина, первое - внешность...

*

1

Прекрасная байка! Вы вспомните сказку о рыбаке и рыбке: все начинается с малого - новое корыто, а чем дальше, тем пуще прежнего! Все, что ни давала старухе золотая рыбка, очень быстро ей надоедало и она требовала больше и больше. И в конце концов старушке потребовалась

в услуженье сама златая рыбка. Корыта ей оказалось мало!

0

В большинстве своем женщины конечно знают чего хотят, но увы не все женщины могут себе позволить все что они хотят. Вот как раз тут и наступает роль мужчин. Ведь в наше время, когда почти на каждом углу рядом с аптекой открывают интим-магазин понятно что захочет девушка или женщина после опробования игрушек из этих магазинов, конечно только самого из достойных ее мужчин.

0

Некоторым женщинам прям хочется сказать:"Что принца ждешь?" Много раз слышал, что да. Так и хотелось сказать дальше, тоже с улыбкой: "А в зеркало то смотрела ? Похожа на принцессу ?"

P.S. Воспитание не позволяло сказать, но вот подумать позволяло.

0

А мне кажется,это не только про женщин,это про людей в целом. Знаете, как говорится, для полного частья нужно ещё немножечко счастья, так и тут... Для идеального мужчины нужно ещё немного идеальности!

0

Конечно мы женщины знаем чего мы хотим, если бы задали этот вопрос мужчинам, то ответы были бы банальные.Любящую жену, секс, пиво и телевизор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID