Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вопросы типа "Кто звонил с номера 89....." не нарушают правила БВ? Почему?

no-stress [537] более месяца назад
2

А чем плохи такие вопросы и главное, какой именно пункт правил они могут нарушить? Я лично выражаю огромною благодарность тем, кто делится информацией о номерах массовых прозвонов. Так я сохраняю нервы от звонков с рекламой, всякими ставшими уже нарицательным "Дешели", клиник для позвоночника, банков, коллекторов и прочей нечисти, что как только я ложусь поспать днем, они начинают звонить как у Чуковского, то тюлень видите ли позвонит, то олень. И когда люди делятся здесь, особенно учитывая новинки нашего интернет-законодательства, когда многие сайты просто перестали открываться, то именно эти вопросы и ответы несут самую настоящую пользу и решение вопросов, а не как в "Любите ли Вы борщ".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Какие именно правила Вы имеете ввиду?

Если предположить, что пункт 7.5, то совершенно нет.

Конечно, можно ответить двумя словами, типа "Звонил Петя", а можно и полноценный ответ написать, как, например, это сделано здесь.

Если Вы имели ввиду что-то другое, то поправьте меня.

1

Думаю не нарушают правила. Я сам задавал один раз подобный вопрос. Интерес был практический, так как я не беру трубку если звонок с незнакомого номера. Слышал есть много мошенников. Вот и у других часто подобные моему интересы, люди спрашивают не из праздного любопытства.

0

Конечно это нужные вопросы, у них только начало одинаковое, а номера-то разные, я тоже иногда их задаю, ведь очень редко отвечаю на те номера, которые не из моей области подключения.

Поэтому приятно и полезно услышать мнение того, кто все-таки отвечал на звонок с какого-то номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID