Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Живу в Питере, хочу кухню, где купить?

inga-frann [0] более месяца назад

Муж к Новому году решил меня порадовать шикарным подарком, сказал, что хочет нам в квартиру новую кухню заказать, а то старая уже немного потрепалась за семь лет пользования, муж уговаривает заказать в салоне возле дома, называется Гармония, на пр. Ветеранов. Клиенты отзовитесь, нужны реальные мнения, буду благодарна, всем, кто откликнется.

amu-ela [0]
Ничего у вас так в семье подарочки... я свою кухню клянчила года два наверное, а может даже и больше. Но ура ура мы наконец ее заказали. Брали на проспекте Ветеранов 122,хотя знаю у них еще есть один магазин на проспекте. Очень хороший салон, хорошие работники, особенно хочу отметить Наталью, которая нам помогала, приятная девушка, помогла подобрать для нас удобную и вместительную кухню. Я салон кухонь Гармония рекомендую.  1 неделю назад
комментировать
0

"Гармония", по отзывам родственников, очень хорошая фирма, изготовливаяющая кухни на заказ. На стадии проекта учитываются все пожелания. Дизайнеры идут навстречу, даже меняя, если того требует заказчик, типовые заготовки. Монтаж также на уровне. Бывают очень приличные скидки и акции. Дизайн - от классики до хай-тек.Само производство находится в Великих Луках.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Мы года три назад покупали кухню в Гармонии, магазин находился на 122 по проспекту Ветеранов, он сейчас там работает, так вот несмотря на то, что прошло немало времени на кухне никак время не отразилось, она как выглядела шикарно, так сейчас красивая и есть. Я честно не жалею что обратилась к этому производителю. За свою работу ребята отвечают. Муж ваш дело говорит)

Руппер Эльза [0]
Здесь крутые кухни продают. Я то это точно знаю! Профессиональный подход я увидела с самого порога, как зашла в магазин, мне свои услуги сразу предложил менеджер салона, начал расспрашивать что меня интересует, потом даже сделал расчет кухни, при том что я еще не определилась буду ли брать у них кухню. Мне очень понравилось отношение персонала ко мне и потому я стала клиентом салона Гармония. Кухню изготовили без задержек . Я осталась довольна.  3 недели назад
Светлана Сорокина1 [0]
согласна с вами, мне тоже нравится подход этой компании, здесь можно найти много приятных вещей, индивидуальный проект кухни от дизайнера совершенно бесплатно, гарантия на фурнитуру, быстрая поставка и приятный и обходительный коллектив. свою кухню я покупала на проспекте Ветеранов 109 на втором этаже магазина «телемакс».  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID