Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сможет ли интраверт работать в call-центре?

Viann19 [10.4K] более месяца назад
5

Мне кажется, что сможет, сужу по своим ощущениям.

Ведь в call -центрах общение обычно заочное, телефонное, а для интроверта это не сложно, если он, конечно не какой-нибудь абсолютный отшельник.

Определённое напряжение конечно будет, оно есть и у экстравертов при слишком большом количестве переговоров, но это лучше, чем постоянное тесное и непосредственное общение с живыми людьми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Было бы желание, к тому же эта работа поможет вам раскрыть свои скрытые способности и из интроверта вы станете экстравертом, дерзайте, лучше попробовать и сказать получилось или нет, в общем не жалеть об этом опыте, чем не попробовать, а потом корить себя за это.

1

Смотря какой колл-центр.

Если доставать людей идиотскими опросами - через пару часов бросит это занятие.

Если же придётся выслушивать человеческие болячки, полагаю будет быстро настраиваться на волну "болячки" и понимать подтекст с полу-слова.

Через неделю..., месяц..., он почувствует как тяжко накапливать негатив.

Либо бросит это занятие, либо начнёт пить.

Полагаю для ярко выраженного интроверта подобная работа - вредна.

Но множество людей несут в себе, в чём то признаки интроверта, в чёмто признаки экстроверта.

Многие могут найти себя в этой деятельности.

1

А мне кажется сейчас слишком популярно стало это слово "интроверт". И люди вместо того, чтобы учиться общаться и решать свои проблемы, называются модными интровертами. Если есть желание работать - надо идти и пробовать все. А если искать оправдания типа "ой, я интроверт", "ой, это не мое", то это детский сад, а не решение взрослого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID