Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ели бы Вы блюдо , непонятное Вам на вид?

Ольга Николаевна Столярчук [2.2K] более месяца назад

Смогли бы Вы съесть или пробывать блюдо , внешний вид которого вообще непонятно что собой представляет ?

3

Все зависит от того,кто и где мне это блюдо приподнес.

Если бы мне этого сделал мой ребенок (не важно уже в каком возрасте) или муж (сделаем ссылку сразу муж вообще не кулинар),но я хотя бы знала,что там типа все съедобное и отравить меня никто не желает,пусть даже и форма,скажем зависела от разных обстоятельств,то я бы не просто попробовала,но и съела бы и похвала бы и возможно даже (дабы повысить мужу или ребенку самооценку) добавку попросила.

Такое в моей жизни уже было.И ничего,что яичница со скорлупой и много моли или ее вообще там нет,главное,что было желание приготовить самостоятельно.

А вот, если в кафе или ресторане мне,уж простите,хрень подали...я и есть не стану и возможно,что скандальчик закачу...

Но,это только в том случае,если я и сама не знаю как и что должно быть подано,хотя заявочка была ОГОГО какая.

Ссылку сделаю,что так и должно было быть в том случае,что сами официанты не имеют представления об этом "чудном блюде" (хотя это было бы странным).

Но, это не факт избежания от конфликта,а скорее даже наоборот.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да,но в том случае если бы это блюдо было деликатесом в другой стране.

1

непременно бы попробовала, если это блюдо готовится в ресторане, и если в меню четко написано из чего оно сделано. а на вид оно должно быть эстетичным.разве на вид запеканка может быть понятна? там может быть намешано всего рвсякого разного. но если написано из чего и подано красиво - попробую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID