Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Тигр, Волк или Кот: кто победил? Кто будет назван в Вечернем Урганте?

Peresvetik [502K] более месяца назад

В прямом эфире программы «Вечерний Ургант» 21.10.2016 года будет назван официальный талисман ЧМ по футболу FIFA 2018 - кто победил?

4

"Первый" канал вчера, 21-го октября 2016-го года, подвел итоги голосования за выбор талисмана на Чемпионат мира-2018, которое было поистине всенародным. С 23-его сентября люди голосовали через социальные сети, а также по онлайн на "Первом" канале (я тоже голосовала на "Первом"), активно выбирая "свой" талисман. Итоги подводились в программе "Вечерний Ургант".

Победителем стал Волк, набравший более 52-х процентов голосов. Автором этого талисмана стала студентка Екатерина из Томска, которая хорошо рисует, но совсем не интересуется футболом).

А зовут Волка-победителя - Забивака!

**

Кот тоже милый получился, но он такой домашний, спокойный. Его автор живет в Великом Новгороде, имя автора - Софья.

А я голосовала за Тигра, мне казалось, россиянам этот образ в последние годы более близок). Его придумала девушка из города Обнинска, Валерия.

Но россияне выбрали как раз среднее между котом и тигром - волка. Ну, хорошо, волк тоже герой многих сказок народов нашей страны. Пусть он поможет нашим футболистам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Как всем известно, то выбор талисмана предстоящего ЧМ 2018 года начался еще весной, это был апрель месяц. Было представлено десять претендентов на образ талисмана, но было отобрано из десяти всего три, ими стали: Тигр,Кот и Волк.

А старт голосования начался почти месяц назад - 23 сентября, а вот завершение голосования будет сегодня и результат был объявлен в программе Вечерний Ургант. Победителем стал Волк и официальным талисманом.

фото

Передача была очень позитивная, были приглашены в студию авторы победивших талисманов. Были презентации каждого талисмана. О тиграх пел Боярский, выступала танцевальная группа с танцами о котах.

3

Если честно, никогда не интересовалась подобным, но так уж получилось, что сегодня утром, проходя мимо включенного телевизора, я услыхала, что победителем в голосовании, которое прошло вчера (21 октября 2016 года) в передаче Вечерний Ургант стала зверушка под названием Волк "Забивака".

Не знаю почему именно в передаче "Вечерний Ургант" и почему вообще Ургант удостоился проводить голосование и следить за ним, но факт остается фактом.

Фото животинки прилагаю

Ну чтож, тигр уже был где-то, кот - слишком уж домашнее и доброе животное, чтоб стать талисманом, так как для таких событий подбирают более "свирепых" животных, а волк вполне подходит для такого дела, на мой взгляд.

3

На мой взгляд должен был победить ТИГР Kakoj-personazh-dolzhen-stat-talismanom-chm-po-futbolu-2018-vash-vybor , было бы замечательно таким образом обратить внимание на этих краснокнижных хищников, но общим голосованием был выбран ВОЛК, ему отдали предпочтение чуть более 50% голосовавших. Могу согласиться только с тем, что ВОЛК нарисован симпатичнее ТИГРА и КОТА, поэтому он сейчас и является талисманом 2018 года по футболу. Сама же идея сделать символом непривлекательного по характеру и поведению персонажа, (если вспомнить русские народные сказки), мне видится неправильной, но c большинством здесь не поспоришь.

2

Все уже знают, что победил "волк" со смешным именем "забивака". В принципе, довольно неожиданно, лично я думал, что тигр будет впереди, всё-таки "спасение амурских тигров" и всё-такое. Во Владивостоке "день тигра" отмечают. А по поводу волка, что сказать, вряд ли его так уже все любят.

Но народ сделал свой выбор, а посему так тому и быть.

22 октябрь 2016.

2

К чемпионату мира еще далеко не все готово. Не во всех городах построены стадионы на которых пройдут матчи летом 2018 года. Но, зато выбрали талисман турнира. Им стал волк с забавной кличкой Забивака. 52,8% проголосовали за этот талисман.

Нарисовала этот талисман жительница Томска Екатерина Бочарова.

2

Сегодня завершилось голосование на выборах талисмана на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 г.

На передаче "Вечерний Ургант" шоумен Иван Ургант в прямом эфире объявил победителя - им стал ВОЛК Забивака, набрав 52,8% голосов.

Это рисунок Екатерины Бочаровой из Томска.

1

Сегодня в Вечернем урганте были представлены финалисты голосования, а также те, кто их нарисовал и предложил.

1. Волк. Его нарисовала девушка Катя из города Томск. Участвовать в конкурсе её 'вынудили' преподаватели в университете. Любимой сборной у неё нет и она вообще далека от футбола.
  2. Тигр. Представила нам персонаж Валерия из Обнинска. Ей идея пришла сразу, как она узнала о конкурсе. Девушка не фанат футбола, но по приглашению обязательно пойдёт на него.
  3. Кот. Придумала и нарисовала Софья из Великого Новгорода. Почему кот? Он тёплый и уютный и девушка хотела, чтобы ЧМ прошёл в такой же обстановке.

Результаты были объявлены гостями студии Мудко и Роналдо и согласно им победителем стал Волк. Именно он будет талисманом ЧМ - 2018 по футболу в России.

А сама я родилась в год тигра и потому голос отдала за него.

1

Талисман Чемпионата Мира 2018 года стал Волк по кличке Забивака и его нарисовала девушка из Томска, которая учится в Томском Государственном университете - Екатерина Бочарова, на фоне тигра и кота выделялся волк и был более милый и добрый, да и красивее банально, поэтому победа ему далась легко(набрал более 50% голосов), это было объявлено в передаче на первом канале в шоу Вечерний Ургант выпуск от 21.10.16. Более подробно о голосовании и самом волке, а так же фотографии можно посмотреть вот на этом сайте.

1

Уже стал известным тот интересный факт, что победителем является Волк. Именно этого зверя выбрали в качестве талисмана чемпионата мира по футболу в популярном шоу «Вечерний Ургант», вчера 21 октября в прямом эфире. За волка проголосовало больше всего участников. Даже вице-премьер, небезызвестный Виталий Мутко прозвал Волка Забивакой. Тигр и заяц отстали в плане голосования, поэтому их не выбрали талисманом. Подробнее читайте здесь про талисман чемпионата мира. Удачи!

1

Победил Волк Забивака, чему я очень удивилась. Мне больше всего нравился Кот, но была уверена, что победа достанется Тигру.

Голосование началось двадцать третьего сентября и длилось почти месяц, выбирали из трёх претендентов Волка, Тигра и Кота. В голосовании приняло участие более одного миллиона человек.

0

В выпуске "Вечерний Ургант" от 21.10.16 года был оглашён победитель голосования.

Талисманом стал волк Забивака. Он станет официальным талисманом чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

А идея выбора талисмана принадлежит Виталию Мутко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID