Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если я захожу на Одноклассники с помощью режима инкогнито в Гугл Хроме, то?

Скитер [13.8K] более месяца назад

Отображается ли каким-либо образом мое посещение?

То есть я не входила в профиль, просто смотрю страницу, фотки.

Не покупная невидимка внутри одноклассников, а просто с помощью режима.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
DAYANO [641]
И говорится ГУГЛ ХРОМ а не ХРОМЕ. E в конце не читается никогда.  более месяца назад
комментировать
1

Не будет видно. Проверяла на своей странице. Заходила на неё с другого браузера в режиме инкогнито и ничего у меня на странице не отображалось. В смысле гостей на моей странице не было. Единственное, фотографиям и видео классы Вы уже поставить не сможете. При попытке это сделать система предложит авторизоваться.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Не отображается. Если в профиль не зашли, то никак и нигде не отображается. Не важно с какого режима. Только в истории.

Режим инкогнито позволяет зайти на сайт, инкогнито),

то есть вы заходите, и можете даже на профиль зайти и авторизоваться. При выхода из браузера, не сохраняется ни история, ни пароли, то есть набрав в поиске сайт, вы зайдёте на страницу сайта, не на свою страницу в этом сайте. Это позволяет заходить инкогнито на сайт и выходить, не удаляя историю.

И так же, если уже на сайтах есть сохранённые пароли в браузере и не хочется их менять или терять, вводить по новой. То для другой авторизованной страницы того же сайта проще зайти через режим инкогнито.

0

Нет, ничего не будет видно. На то и режим ИНКОГНИТО. Это не будет в истории браузера, это не возможно вычислить и узнать. И без разницы в каком браузере. Во всех одинаковый ИНКОГНИТО режим. Ну, конечно, в браузерах в которых он вообще есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID