Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существует женская дружба?

вопрос закрыт
katre [3.4K] более месяца назад

Столько раз обжигалась, и уже не верю, что существует дружба между женским полом. Кроме зависти и соперничества в ней ничего нет. Она длится до иого момента, пока не пересекаются общие интересы.

2

А я уверена, что женская дружба существует. У меня есть три подруги с которыми я дружу уже много лет! Да, было многое: переставали общаться, иногда не понимали друг друга, обижались, но время идет, а мы по прежнему дружим! Все дни рождения свои и детей, некоторые праздники отмечает вместе. Уже и детей перекрестили, кумовьями стали. Хотя мы все разные по возрасту и по характеру и взглядам на жизнь. Слава Богу - мужиков не делили! Мужья тоже в хороших отношениях между собой.

И я знаю - если мне нужна помощь или мне плохо, то один звонок и кто-то из них обязательно примчится, а то и все вместе )))

2

В основном Вы правы, я согласна. Тем не менее дружба все таки бывает, могу доказать на личном примере. Имею двоих подруг еще с детства, с которыми до сих пор общаемся, встречаемся и дружим семьями. Да, были и ссоры - незначительные, были и недопонимания. Но мы выстояли и это главное.

1

Например, моя Женщина и жена ее брата- подруги "Не разлей вода".

Прекрасно друг к дружке относятся, и никаких черных кошек на протяжении восьми лет их знакомства я не видел (если бы они были- я бы их заметил).

Много времени проводят вместе, при возможности моя Женщина выполняет роль поводыря (жена моего шурина слепая), и вообще часто помогает ей по дому.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А женская дружба существует?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID