Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли вы вывести $ с Ад-го, если самим дополнить счёт до 500 рублей?

Берс [25.9K] более месяца назад

На бирже копирайтинга А-вего давно залежались 270 рублей за проданную статью. Не работаем там. И вот задумались. Если пополню счёт самостоятельно через карту сбербанка, положу своих 230 рублей, можно ли будет забрать сумму (получается минималка (500 рублей)?

1. А через карту сбербанка вообще пополняется там счёт?
  2. Делал ли кто-то и получается ли такой "фокус"? А может там отдельные счета создадутся?
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Тристан [762]
Хитрый номер. У меня вот тоже залежалась незначительная сумма на Адвего. Буду следить за Вашим вопросом. Интересно узнать.  более месяца назад
комментировать
2

Можно ли пополнив счет на Адвего вывести минималку? К вашим услугам форум Адвего.

Теоретически Вы кладете деньги на счет и ваш баланс увеличивается неважно заказчик вы будете или исполнитель насколько мне известно счет один соответственно и выводите!

Смотрим,что пишут на форуме

Также на форуме советуют сделать пару заданий и вывести минималку без заморочек с вводом и вывод

Далее

Как на Адвего пополнить счет кроме Webmoney?

Как видите через Сбербанк вы не пополните! Но имея приложение сбербанка вы через карту пополняете вебмани а с вебмани на адвего Единственный вариант.

Мне проще всего наличкой через терминал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

при выводе средств с Адвего лучше всего иметь чуть больше 500 рублей на счету, так как комиссия еще будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID