Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы покупаете пельмени в магазине? Или предпочитаете не рисковать?

вопрос закрыт
bratok191918 [3.5K] более месяца назад
3

Да, пока риск себя оправдывает. Только я покупаю исключительно один любимый в нашей семье сорт пельменей, не буду его рекламировать, они крупные и не слипаются, и их прекрасно можно брать с собой на работу тормозком, я мужу всегда накладываю. Он еще всегда переспрашивает Мои? и удовлетворенно кивает головой.

Гурустарр [18.8K]
Я знаю какие, но не скажу. Тоже их покупаю.  более месяца назад
комментировать
2

Если есть время и желание, то при некотором количестве экспериментов можно подобрать для себя желанный продукт из всех ныне предлагаемых в магазинах. Причём на тот продукт, качество которого воспринимает как положительное именно Ваш организм, может быть отсутствие любой рекламы вообще. Но не стоит забывать и о том, что со временем качество выбранного продукта может и ухудшиться. Это диктуется условиями рынка для производителя, с этим ничего не поделаешь. Так что и обижаться на это не следует. Чтобы всё и всегда было в норме, необходим возврат в ГОСТы , - стандарты, соблюдение которых контролировалось Госорганами в СССР. Сейчас такого нет, поэтому и спрашивать не с кого. В настоящее время понятие "ГОСТ" используется исключительно для рекламы.

1

Уже давно не покупаем, даже те, что были более или менее нормальные, стали намного хуже. Уже привыкли обходиться без них, даже желания не возникает поесть. Самим лепить тоже нет желания. Поэтому живем без пельменей. Ничего, хватает другой еды.

1

Давно не покупала магазинные пельмени и совсем не потому,что боюсь отправиться,думаю,что это ТОЧНО не произойдет. А вот их вкус и состав не устраивают. В пельмени должно быть мясо. Поэтому предпочитаю домашние,но готовлю их очень редко

0

У меня муж покупает пельмени, я их не ем, а он любит, даже если будет сварена нормальная домашняя еда, ему иногда хочется именно этих магазинных пельменей, он берёт в одном и том же магазине и уже проверенные пельмени.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы едите магазинные пельмени? Это не опасно?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID