Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой лучший англо-русский словарь в интеренте?

iditena [26] более месяца назад

Не переводчик, словарь! Помню был один, где вводишь предложение, а он тебе выдает таблицу, где каждое слово из этого предложения подробно разобрано, во всех возможных вариациях. Теперь никак не могу найти этот сайт.

1

Мультитран

Как раз то, что вам нужно. Разбирает каждое слово в предложении, предлагает варианты перевода из разных областей жизни.

На данный момент является, наверно, самым популярном онлайн-словарем интернета.

iditena [26]
Я пользовался данным словарем, несомненно он очень хороший, но там нет функции, которую и описал.
Я ввожу словосочетание, или предложение, а он выдает всю информацию только по первому слову, а остальные даже не рассматривает. Мне же встречался такой, где каждое слово досконально разбирается.
 более месяца назад
Anary [321]
Странно.
Ввожу несколько слов, ниже выводятся ссылки на каждое, открываю в новых вкладках.
https://pp.vk.me/c636125/v636125305/2e5e6/lmHiHrkJGJM.jpg

Или вы хотите, чтобы все было одной странице?
 более месяца назад
iditena [26]
Я не то что бы хочу, но сайт о котором я говорю, выводил все на одной странице.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID