Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поединки. Евгения Дравина vs Алла Омелюта. Кто победитель? Где смотреть?

Peresvetik [527K] 4 месяца назад
1

Алла и Евгения - эти девушки из команды Григория Лепса.

Наверное, это было одно из худших выступлений за всю сегодняшнюю передачу, уж сильно девченки выглядели скучно и даже пресно, не хватило им яркости, какого-то внутреннего огня и силы.

Наверное, это просто не их песня, а может сегодня день такой.

Но все равно наставнику Григорию пришлось кого-то оставить, ведь такие правила шоу, он предпочел оставить Женю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В третий конкурсный выпуск поединков Григорий Лепс представил два дуэта. Одним из них был дуэт Аллы Омелюты и Евгении Дравиной.

От обеих участниц все ожидали чего то большего. Они же вышли, скучненько исполнили предложенную им наставником композицию «Обними меня за плечи», и все, решили, что они свою миссию выполнили. Не было ни борьбы, ни драйва, вообще ничего.

Любой участник, раз попал на проект, должен выложиться по полной, раскрыть свой потенциал, показать все на что он способен. Показать то, что мы не видели на слепых прослушиваниях.

Девушки обладают хорошими вокальными данными, но раскрыться не смогли.

Возможно, Лепс подобрал им не их репертуар, но на то оно и шоу, чтобы раскрыться в любой композиции, которую предложит наставник.

Из двух участниц, Лепсу пришлось выбрать ту, которая, по его мнению, еще как-то сможет проявить себя в дальнейшем. Ею стала Евгения.

Посмотреть их выступление можно на Уoutube. Здесь.

2

Уже есть информация, что съемка нокаутов в шоу состоится 7 и 8 ноября. А пока мы будет почти месяц смотреть поединки. Потому в один эфир входит 7-8 выступлений дуэтов. Для этой пары Лепсом была выбрана русскоязычная композиция, которую исполнили для зрителей Омелюта vs Дравина, а называется она так- Обними меня за плечи, ее поет жена Макарского -Виктория Морозова.

фото

В этом дуэте победила Евгения Дравина, а вот Аллу никто после вылета из команды не выбрал, хотя троим наставникам дают такое право. Она покинула навсегда Голос. Но зато получила яркие впечатления. После выхода в эфир их номер в записи можно смотреть здесь.

0

Пятый дуэт в выпуске от 4 ноября - это Алла Омелюта и Евгения Дравина.

В принципе согласна с Лепсом, поставившим их в пару - обе выглядят и ведут себя намного старше своего возраста, и песни поют такие же.

Песня и само выступление лично мне показалась очень скучными. Лепс оставил младшую - Евгению Дравину.

Смотреть это выступление можно на сайте Первого канала после эфира.

Поединки. Евгения Дравина vs Алла Омелюта. Кто победитель? Где смотреть?

0

Для меня это было как 'Тарзан спас обезьянку'... Ну не то! Алла Омелюта была реально сильнее Евгении и это очевидно, но Лепс мужчина и ещё со слепых прослушиваний, когда он развернул свое кресло к Евгении и сказал, что 'это я удачно повернулся', было понятно, что её он будет тянуть далеко...

Посмотрим, что будет дальше, а их дуэт можно смотреть на Ютубе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID