Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поединки. Екатерина Гордон vs Валерия Гехнер. Кто выиграл? Где смотреть?

Peresvetik [554K] 8 месяцев назад
7

В первом выпуске Поединков конкурсанты одной команды сменяли друг друга.

В команде Димы Билана, единственными в первый день Поединков, сражаться вышли Валерия Гехнер и Катя Гордон.

Дима предложил девушкам показать себя, раскрыться в песне, и донести ее смысл до слушателей. Действительно, было очень важно донести слова романса «Заболеть бы» на слова Ахматовой, до зрителей.

И им это удалось блестяще.

Катя вся в белом, а Валерия, наоборот, одета во все черное.

Контраст на лицо.

Идеально и восхитительно.

Валерия Гехнер была просто неповторима. Именно она и прошла дальше. А Катя покинула шоу.

Посмотреть поединок в повторе можно на Первом канале здесь и на «YouTube». Здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Гордон и Валерия Гехнер две участницы из команды Димы Билана, они спели песню с названием- «Заболеть бы как следует». Перед их выступлением Билан сказал, что творчество их совместное должно быть очень интересным. Песня очень грустная и эмоциональная. Поют они совсем в разных тональностях, Валерия более говорит, чем поет, но значительно привлекательнее.

фото

Победителем в этой паре стала - Валерия Гехнер. Таким образом их наставник Билан сделал свой выбор при разборе полетов.

Наставники тоже высказывали свое мнение по существу и намекали, что Валерия им понравилась больше. Если вы не смогли посмотреть этот поединок, то сделайте это сейчас, вот тут.

2

Меня удивил и даже чем-то расстроил этот номер.

Во-первых, выбором песни: романс "Заболеть бы" на слова А.Ахматовой.

Хоть я и не очень суеверна, но Кате Гордон в ее положении (беременность) петь такие песни я бы не советовала. Как бы не накаркать...

Во-вторых, мне чем-то не нравится Валерия Гехнер, несмотря на ее явные способности и ярко выраженную индивидуальность. Смотреть мне на нее не очень приятно, а ее манера исполнения, хоть и удивляет, но как-то не позитивно меня удивляет. Какая-то "дешевизна" и ненужная агрессивность, на мой вкус. Хотя не только на мой. Комментаторы тоже заметили, что эта певица постоянно сползает в некий "шансон". А воспоминание о ее варианте моей любимой композиции Высоцкого, исполненной на слепых прослушиваниях, до сих пор бросает в дрожь...

В-третьих, Катя Гордон в этом номере "Заболеть бы" была точнее, нежнее и милее, что ли, и со мной тоже многие в Инете согласны. Но Билан выбрал Леру для дальнейшей работы в проекте, у него на нее есть планы.

Да, конечно, Катя Гордон тоже бы выбыла в скором времени, на Голосе-5 много сильных вокалистов. Возможно, такой результат ее тоже устроил. Но и Гехнер была не ах.. Правда, песня - даже не песня, а декламация под музыку, так что показать свои вокальные возможности было сложно...

А вот насчет музыки - это да, зачет оркестру. Тут победил он.

Посмотреть дуэт Гордон-Гехнер можно тут.

0

Катя Гордон и Лера Гехнер были выбраны Димой Биланом на слепых прослушиваниях.

Девушки совершенно разные, вот он и решил их поставить в пару, исполняли девушки непростую песню в жанре романс на стихи Анны Ахматовой.

Девушки выступали на контрасте, выступление получилось красивым и трогательным.

Наставники пришли в восторг от этого поединка, все всем понравилось, Катю и Леру осыпали комплиментами, но все же Диме Билану пришлось сделать свой выбор.

Дима предпочел оставить в шоу Леру, Катя же на этом этапе прекращает свое участие в шоу.

0

На этапе поединков Дима Билан решил поставить вместе с Валерией Гехнер Катю Гордон.

С Валерией тяжело соперничать, но Катя Гордон смотрелась в этом дуэте достойно.

Они исполнили песню на стихи Анны Ахматовой "Заболеть бы".

Это даже не песня, а стихи положенные на музыку.

Наставники отметили, что исполнять такую композицию очень сложно. но девушки справились.

Валерия Гехнер выиграла.

Смотреть можно на сайте Первого канала здесь.

0

Дмитрий Билан в очередной раз доказал, что он умеет ставить номера, проникающие в душу. Чудные стихи Анны Ахматовой "Заболеть бы", проникновенное исполнение романса девушками.

По мнению участников группы "Голос" ВКонтакте, Катя Гордон достойно покинула проект, а Лера Гехнер раскрыла ещё одну грань своего таланта.

0

Билан, как говорят обе женщины, 'случился' как наставник. Он подобрал им лирические песню, которая для Леры Гехнер была довольно не типичной. Но Дмитрий её все же Екатерине предпочёл.

Видео уже давно есть в сети, его можно пересмотреть и оценить выступление, если не смотрели эфир.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID