Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится "учиться в школе"?

vasilek81 [2.5K] более месяца назад

Очень часто вижу такой сон, и не могу понять к чему же он снится, ведь я уж давно отучилась к чему бы это?

1

Мы с Вами не одиноки. Моя ежедневная ночная нарезка сновидений как минимум состоит из одного сна, посвященного тому, где я учусь и занимаюсь в школе или университете со своими бывшими одногрупниками или одноклассниками. Очень часто сниться, что я сдаю экзамены, или пишу какие-то контрольные. В одном из сонников приводиться следующие толкование, что подобным образом Вы скучаете за теми днями, которые были раньше, а теперь в Вашей жизни чего-то стало не хватать. Что-то изменилось и Вам не хватает тех событий и тех эмоций, которые были раньше в Вашей жизни.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если вас сон возвращает назад, то вполне возможно, что вы что то забыли. Что-то что может помочь вам сейчас. Это может быть кто-то из одноклассников, ваше настроение и восприятие мира в школьные годы, ваши мечты, ваш настрой... Одноклассник возможно может помочь в какой-то вашей проблеме, или если у вас сейчас упадок настроения и апатия вспомните себя в школьные годы. Нужно проанализировать сегодняшнюю вашу жизнь и сделать вывод.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID