Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем нужно покупать чехол для сноуборда? От чего он защищает?

Koss [12.4K] более месяца назад

Нужно ли покупать для сноуборда чехол? Что и от чего он защищает? Зачем нужен чехол для сноуборда?

2

Больше всего чехол для сноуборда нужен для транспортировки. Обычно любители такого вида спорта ездят в горы. В самолёте вы сможете перевезти сноуборд только в чехле. Я считаю это главной причиной, почему нужен чехол. А так, конечно он защитит ваш борд отповреждений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, нужно. Чехол для сноуборда защищает сам сноуборд от царапин и повреждений при перевозке в автомобиле и в общественном транспорте, а всех окружающих от грязи, прилипшей к снуоуборду, если вы скользили по грязному склону, или раньше там соскользнула собачка, или незадачливый лыжник.

0

чехол - это прежде всего защита. также нужен чехол для транспортировки любого вида транспорта, в частности сноуборда. вобще это неотъемлемая вещь для сноубордиста. я в этом году наконец-то решил съездить покататься, мне подарили новый сноуборд, надо испробовать. да и костюм новый купил . так что зимние каникулы проведем семьей в горах. надеюсь получить массу положительных эмоций.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID