Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поединки.Юлианна Мелкумян vs Ольга Абдуллина.Кто выбыл? Где смотреть видео?

Peresvetik [504K] более месяца назад
0

Классное выступление двух очаровательных девушек из команды Григория Лепса.

Он подобрал им хорошую композицию от группы "А-студио"- "Еще люблю".

Юлиана и Ольга отлично справились с своей задачей, эту песню они исполнили очень хорошо, лично мне одинаково понравились.

Но все-таки Григорий оставил Юлиану и она дальше продолжает свой путь в шоу "Голос", а вот Ольга к сожалению сегодня покинула проект.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это фото сделано перед поединками, которые проходили в каждой команде наставников. Там выглядел полный коллектив перед этапом дуэтов в команде Григория Лепса.

Ему нужно отдать должное, он организовал очень интересные дуэты на поединках, были очень красивые композиции, а также их исполнение.

В дуэте Мелкумян vs Абдуллина двушки исполнили песню, которая называется Еще люблю, она из репертуара популярной группы, которую знают все - A-Студио.

фото

По итогу соревнования осталась - Юлианна Мелкумян. Она больше понравилась в этом дуэте своему наставнику. А вот Ольга выбыла с шоу окончательно. После выхода в эфир выпуска с их дуэтом, его можно будет посмотреть вот здесь.

1

Григорий Лепс объединил в дуэт двух очаровательных девушек: юную Юлиану Мелкумян и более взрослую Ольгу Абдуллину.

Девушки не зря выбрали своим наставником Лепса. Было понятно и видно сразу, что их энергетика и вокальное исполнение по душе маэстро. Он любит мощное исполнение.

И девчонки старались во всю мощь своих голосов.

На мой взгляд, ни одна не проявила себя с наилучшей стороны. Оля вообще заорала диким голосом, вместо пения, в один из моментов.

Да, они обладают от природы мощными голосами, и старались во всю показать преимущественно себя, а не музыкальный дуэт.

Девушки почти всю песню группы «A’Studio» «Еще люблю» пропели поочередно, и только в финале мы услышали их совместное пение. Но оно прозвучало в унисон и совсем не впечатлило.

Наставник решил идти дальше с Юлианой, а Ольга отправилась домой.

На Уoutube можно посмотреть их выступление. Здесь.

0

Четвертыми выступали две юные восточные красавицы из команды Григория Лепса - Юлиана Мелкумян и Ольга Абдуллина. Пели драйвовую песню "Еще люблю" на мой взгляд, Юлиана справилась лучше, и пела приятнее, и смотрелась на сцене органичнее.

Григорий Лепс со мной согласился )) и оставил в проекте Юлиану.

Посмотреть выступление можно на сайте 1 канала.

Поединки.Юлианна Мелкумян vs Ольга Абдуллина.Кто выбыл? Где смотреть видео?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID