Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поединки.Нико Неман vs Василина Краснослободцева. Кто выбыл? Где смотреть?

Peresvetik [502K] более месяца назад
5

Василина Краснослободцева из Балашихи и Нико Неман из Сочи.

Вот таким был второй дуэт Григория Лепса в первый день Поединков на шоу «Голос».

Голоса и репертуар обоих исполнителей в корне отличаются друг от друга, но вот Лепс решил сделать контраст и объединить в единое целое две противоположности.

Дуэт вышел потрясающий. I Want To Break Free группы Queen в их исполнении понравился всем.

От Василины я даже не ожидала такой мощи. Но, предсказуемо, в шоу остался Нико, а Василина отправилась домой.

Увидеть, как пел дуэт можно в записи на Первом канале здесь или на «YouTube». Здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нико Неман спел дэтом с Василиной Краснослободцевой и песня была на английском языке и очень популярная, ее название - «I want to break free» , она из репертуара группы Queen. И в итоге свой выбор Григорий наставник остановил на - Нико Немане. Кто бы и сомневался, ведь он работает в его продюсерском центре, да и не в этом дело, он действительно классный, у него такая мощь голосовая, такие рулады выдает во время пения.

фото

Одеты были в черную кожу, смотрелись креативно на сцене и классно. Всем наставникам очень понравилось то, как они спели, а зал очень плескал аплодисментами. Все наставники хвалили больше Нико. Посмотреть в записи выступление можно здесь.

0

Очень удачное выступление для Василины Краснослободцевой. Она показала себя на СП как лирическая певица с классическим вокалом, а здесь все увидели, что она может петь и в другом стиле.

Песня была выбрана для Нико Немана и Василины сложная - «I want to break free», знаменитый хит группы Queen.

Конечно, исполнение не было идеальным, я слышала и более удачные варианты, например, белорусского артиста Евгения Клебанова в прошлом сезоне украинского Голоса.

В дуэте Неман-Краснослободцева, конечно, Василина показала себя лучше. Голос Нико звучал недостаточно звонко и свободно, особенно в начале (наставники тоже говорили о недостатках).

Однако Григорий Лепс оставил в проекте Нико Немана, что, собственно, и не удивительно - они работают вместе. Жаль, что Василину никто не взял в свою команду, интересная девушка, и внешне приятная.

Выступление этого дуэта смотрим здесь.

Неман и Краснослободцева поединки

0

Нико Неман и Василина Краснобаева из команды наставника Григория Лепса.

Григорий выбрал им интересную композицию группы Queen, песня настоящий хит.

Ребята выступили более чем достойно, выступление было ярким и динамичным.

Но большинству наставников больше понравился Нико Неман, сам Лепс тоже предпочел оставить Немана.

А вот Василину мог спасти кто-то из наставников, но к сожалению никто этого не сделал, а жаль, девушка только начала развиваться, но в этом шоу мы ее уже не увидим.

0

Мне это выступление понравилось больше всех.

Они пели знаменитую песни "I Want To Break Free". Которую исполнял Фредди Меркури.

Конечно лучше чем Меркури его песни спеть невозможно. Но это выступление оказалось очень достойным.

Особенно порадовала Василина. Очень жаль, что победила не она.

Смотреть можно на сайте Первого канала здесь.

0

Хороший дуэт сделал Лепс, но заранее было понятно кого же он оставит в проекте. Так и получилось, мои предположения были оправданы и дальше в конкурсе будет участвовать Нико Неман. В напряженном поединке проиграла Василина и отправилась домой, её не стали спасать другие Наставники.

А вот и видео, которое уже пересмотрели очень многие:

0

Композиция "I Want To Break Free" (Я хочу вырваться) группы "Queen" взорвала зал. Исполнили её голосистые ребята Нико Неман и Василина Краснослободцева.

Решение Григория Лепса: в суперпроекте Голос дальше идёт Нико Неман.

Как ни старалась амбициозная Василина Краснослободцева, никто из наставников её в пректе не оставил!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID